Где в Харькове можно безопасно и быстро заработать

8:00  |  23.01.2018
Kabanchik.ua
PR

Глядя на галопирующие цены, искать дополнительную работу сейчас приходится даже тем горожанам, которые считали свою зарплату достаточной. Выгодный заработок интересует также категории населения, которые не могут работать постоянно: студентов, мам в декретном отпуске, пенсионеров. Современные возможности позволяют удовлетворить запросы всех категорий соискателей. Так, разнообразная и безопасная подработка в Харькове доступна на сайте Kabanchik.ua – всеукраинском онлайн-проекте, специализирующемся на сфере услуг.

«Ленивый» поиск подработки в действии

Что нужно знать об этом сервисе? Во-первых, он ориентирован на разовые проекты, поэтому условия у каждой вакансии (задания) фиксированные, с четкими данными об оплате, объеме работы, времени на выполнение. Во-вторых, в качестве работодателей здесь могут выступать в том числе и обычные горожане, а это значительно расширяет спектр возможностей для заработка. В частности, сейчас на проекте зарегистрировано около 50 тыс. заказчиков, регулярно оформляющих задания.

Так как у задач разная специфика и уровень сложности, для удобства их делят по категориям и направлениям – всего их на сайте около 1000. Каждый зарегистрированный соискатель может подписаться на интересные для себя категории и просто получать извещения о публикации новых заданий. То есть, не нужно тратить время на просмотр всех задач – достаточно только знакомиться с подходящими для своих возможностей вариантами. Далее принцип простой: исполнитель подает заявку и, если заказчик выбрал его, принимается за работу, общаясь уже напрямую с работодателем.

Распространенные направления для подработки

Сервис позволяет находить дополнительную работу с разной спецификой: от элементарных услуг, не требующих предварительной подготовки до узкоспециализированных задач, предназначенных для профессионалов. Традиционно самый большой спрос – на домашних мастеров (подрабатывать могут все, у кого на месте руки и голова: есть задания для плотников, слесарей, электриков, сантехников).

Среди других востребованных направлений – ремонт техники (особенно крупной, на дому), квартирный ремонт, курьерская доставка, клининговые услуги, раздача листовок. Отдельно стоит выделить фриланс – одну из самых крупных и активно развивающихся категорий. Она позволяет находить подработку современным специалистам: разработчикам, дизайнерам, копирайтерам, веб-маркетологам и другим.

Главное преимущество проекта – безопасность. Она проявляется в таких факторах:

  • задания от заказчиков проходят модерацию, специалисты сервиса удаляют сомнительные;
  • сервис демонстрирует контакты исполнителя только после того, как его выберет заказчик;
  • служба поддержки оперативно реагирует на спорные ситуации;
  • услуга «Безопасная сделка» позволяет сделать сервис гарантом оплаты за выполненную работу.

Все для простого старта

Kabanchik.ua

Для начала использования сервиса достаточно пройти регистрацию и проверку данных. В процессе нужно настроить профиль, сделав его максимально привлекательным для заказчиков (например, загрузить портфолио). Для удобства рекомендуется установить мобильное приложение: это позволит искать подработку и подавать заявки на задания везде, даже в дороге.

Современный способ поиска подработки онлайн – наиболее перспективный, так как многие заказчики услуг предпочитают находить исполнителей именно через Интернет. Это быстро, выгодно и безопасно – и можно утверждать, что в недалеком будущем почти 100% сделок об услугах будут заключаться именно в Сети, даже если речь идет о простой замене смесителя в квартире.

На правах рекламы

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*