Где записаться на секцию боевого самбо в Харькове?

8:49  |  11.02.2017

Мужчина должен уметь защитить себя и своих близких. Иногда происходят ситуации, которые требуют не только морального, но и физического воздействия. Одни занимаются единоборствами только ради самообороны и физической подготовки, другие хотят добиться успехов в спорте, участвовать в соревнованиях, стать чемпионами. Наша статья будет посвящена секциям по одному из ведущих видов единоборств – боевому самбо. Мы подготовили рейтинг спортивных секций по боевому самбо в нашем городе. Выбирайте понравившуюся секцию, тренируйтесь, становитесь сильнее!

Список секций по боевому самбо в Харькове

1. Спортивный клуб «MixFighter». Спортивный клуб приглашает на свои тренировки взрослых и детей. Здесь готовят спортсменов к соревнованиям и обучают технике ударного боя. На тренировках будущие спортсмены начнут изучение с азов, а именно: атакам, защите и ритму. А профессиональные спортсмены закрепят учения в спаррингах. Находится спортивный комплекс по адресу: ул. Победителей, 177.

2. Бойцовский клуб «Легион». Серьезные и тяжелые тренировки помогут быстро достичь результата. Здесь Вы научитесь тактике ведения боя, работать в паре и закрепите знания в совместных спаррингах. Находится бойцовский клуб по адресу: ул. Тимуровцев, 21.

3. Бойцовский клуб «King». Занятия проводятся для нескольких групп, с учетом возрастной категории. Тренерский состав один из самых сильных в городе. Вы научитесь ударной переподготовке, технике борьбы в клинче и тактической подготовке во время боя. Находится бойцовский клуб по адресу: ул. Культуры, 10.

4. Клуб «Самбист 84». Опытные тренеры клуба обучат как новичков, так и более опытных спортсменов. Клуб будет рад подготовить к спортивной жизни не только взрослых, но и маленьких деток. Находится клуб по адресу: ул. Светлая, 15.

5. Клуб «Барс». Клуб набирает спортсменов и более опытных и самых юных. Огромный опыт тренерского состава поможет обучиться всем техникам самбо даже самому неподготовленному человеку. Находится клуб по адресу: ул. Батуринская, 25.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*