Гигантский плюшевый медведь, автомобиль и портрет из шоколада: самые необычные подарки к празднику весны, отправленные через «Нова Пошта»

15:11  |  04.03.2019

Фото: www.facebook.com nova.poshta.official

Экспресс-доставка в Украине – это не только посылки от интернет-магазинов или перевозка грузов от компании к компании. Это еще и возможность передать ощущение праздника и заботы в любую точку страны. 

За 18 лет работы что только не отправляли люди друг другу – от трактора до огромных интерактивных столешниц. Ниже список подарков к празднику весны, которые запомнились сотрудникам «Нова Пошта».

  1. Огромный плюшевый медведь, которым папа из Львова поздравлял свою трехлетнюю дочку в Киеве.
  2. Кольцо с бриллиантом, которым парень делал девушке предложение в праздник (да, он указал правильную оценочную стоимость и описал содержимое посылки J).
  3. Саженцы магнолий, которые мама отправила дочери в подарок из Одессы в Киев, чтобы у нее было напоминание о родительском доме.
  4. Автомобиль Smart для любимой в Харьков.
  5. Огромный ковер, отправленный бабушке в город Шаян, где проживает всего 534 человека, чтобы в ее доме всегда было тепло.
  6. Шоколадный портрет жены, который заказали львовскому мастеру аж из Харькова.

«Мы развиваем сеть, открываясь даже в самых маленьких населенных пунктах, и начинаем работать по выходным, чтобы клиенты могли получать и отправлять не просто посылки и грузы, а приятные эмоции по всей стране и даже зарубежом», – говорит Александр Бульба, директор «Нова Пошта».

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*