Голландское чудо для жителей Харькова

22:01  |  21.04.2014

Накануне святого Воскресения  газоны на Красношкольной набережной вспыхнули тысячами голландских тюльпанов.

IMG_6514

Настоящее праздничное настроение харьковчанам подарила компания «СіB», украсив сквер на набережной пестрыми клумбами с весенними цветами. Частная компания представила горожанам выставку-продажу сортовых тюльпанов, нарциссов и других луковичных цветов.

Место для проведения выставки выбрано особенное, ведь,  сквер «Стрелка», расположен в живописном месте в центре города на слиянии двух рек Харьков и Лопань. Сквер и Марьяненский мост  – одно из самых романтических мест Харькова. Здесь, встречаются и прогуливаются влюбленные пары, сюда приезжают молодожены, чтобы запечатлеть счастливые моменты своего бракосочетания, многие семьи приходят сюда с детьми.

Организаторы выставки вырастили и привезли сюда более 100 редких видов тюльпанов и несколько сортов нарциссов.

Еще замечательно то, что унести с собой можно не только чудесное настроение и прекрасные впечатления от увиденной красоты, но и луковицы приглянувшихся растений. Посетители могут приобрести любой сорт из представленных на выставке тюльпанов по цене всего  5 гривенза луковицу.

Для тех горожан, которые не успели прийти полюбоваться на прекрасных длинноногих красавцев в дни пасхальных выходных, выставка продолжит работу в течение всей следующей недели до 27.04.2014 г. Каждый желающий имеет возможность прикоснуться к прекрасному и услышать голос Бога на языке растений.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*