Гороскоп на март от харьковского астролога

8:54  |  01.03.2017

Предлагаем вашему вниманию гороскоп на март 2017 года от харьковского астролога Натальи Алешиной.

Овен

В марте будет казаться, что вы способны осуществить многое, любое дело по плечу, энергия бьет через край. Вам будет нравиться находиться в центре внимания, это будет заводить и давать сил. На любовном фронте надвигается ураган страсти, так что приготовьтесь к бессонным ночам и прогулкам под Луной до самого утра.

В начале месяца составьте план своих действий, это облегчит вам весь месяц. В конце месяца возможны грандиозные покупки и неожиданные вливания денег, что приятно порадует. Также намечаются положительные изменения в карьере, возможно повышение, но не стоит расслабляться, продолжайте трудиться.  В конце месяца возможны небольшие трудности, но вы их легко преодолеете. Меньше сидите дома, больше времени проводите на свежем воздухе.

Телец

В начале месяца вы узнаете некую интересную информацию. Если вы правильно ею воспользуетесь, ваша жизнь кардинально измениться. Меньше волнуйтесь и не переживайте по пустякам, берегите и укрепляйте нервы. Во второй половине месяца вам захочется изменить свой образ, вы решите пересмотреть свой гардероб и даже его обновить: весна – пора преображаться. Также неплохо будет записаться в какую-нибудь спортивную секцию для предания тонуса вашим мышцам.

В марте месяце от вас ждут активных действий. Хватит разглагольствовать и давать пустые обещания, действуйте! Вы будете очень красноречивы, и если до этого времени у вас отсутствовали лидерские качества, то они появятся. Очень важна поддержка со стороны близких и знакомых. На любовном фронте будьте осторожны и не обманывайте вашу вторую половинку.

Близнецы

В начале месяца вас ожидают интересные дружеские знакомства, но встречая новых и незнакомых людей, будьте осторожны, они могут сыграть на ваших чувствах. Во второй половине месяца вы сможете активно проявить себя на работе, для этого будут созданы все условия. У вас появиться больше друзей среди коллег. Возможен старт новых проектов, либо вообще освоение новой сферы бизнеса.

Месяц в целом благоприятный и удачный. Некоторые проблемы и трудности будут возникать, но вы с ними легко справитесь. Иногда будет резко меняться настроение, это будет связано в основном с перепадами давления. Прекрасное время для заключения брака и создания семьи. Вам необходимо следить за здоровьем и фигурой, будьте умеренными в питании, регулярно выполняйте физические нагрузки, но про отдых и здоровый сон тоже не стоит забывать. В финансовом плане у вас все будет стабильно. Вы сможете совершить покупки, которые запланировали.

Рак

В марте окружающие будут удивлены вашей работой. Вы будете активно трудиться, в глазах загорится необъяснимая искра. Упрямство и уверенность в себе сменится на покладистость и надежность, и вам это понравится. На работе вас ожидает похвала от начальства, возможно премия.

На протяжении месяца вы будете постоянно креативить и, возможно, создадите что-то оригинальное и неповторимое. Одинокие Раки встретят удивительно интересного собеседника и друга, после общения, с которым дружба может перерасти в нечто большее. Необходимо быть внимательнее на дороге, чтобы не попасть в аварию, особенно в конце месяца. С финансами повезет, вы получите прибавку к зарплате, но не стоит сильно радоваться, так как в конце месяца у вас возникнут непредвиденные расходы. Для поддержания здоровья ежедневно выполняйте зарядку и следите за своей осанкой.

Лев

В течение месяца вас будут посещать мысли о том, чтобы куда-то переехать, поэтому чаще делайте вылазки на природу за город, если погода будет подходящая. Удача будет сопутствовать вам на всех фронтах, поэтому можете смело браться за любое дело, у вас все получится. Можно также совершать банковские операции. Прекрасное время, чтобы начать жить в свое удовольствие, а не проблемами и заботами других людей.

Собирайте и анализируйте всю информацию, которая к вам поступает, это вам пригодится в будущем для воплощения своих идей. Чтобы не было проблем со здоровьем, пропейте курс витаминов вместе с кальцием, это укрепить ваши кости и организм в целом. Постарайтесь набросать себе распорядок дня и придерживаться его, так будет легче справиться с возникающими трудностями, когда у вас все будет под контролем.

На любовном фронте все без изменений, возможны некоторые вспышки страсти, но они будут непродолжительные и незначительные.

Дева

В этом месяце Дев потянет на что-нибудь загадочное и необычное, поэтому постарайтесь удовлетворить свой интерес. В середине месяца нужно быть осторожными с деньгами, возможна большие траты. Не спешите совершать покупки, подумайте, нужна ли вам та или иная вещь. Благодаря настойчивости вы сможете решить многие трудности, возникающие в вашей жизни. Не отступайте и продолжайте в том же духе. Начальство любит таких работников, вам это зачтется.

Если у вас по графику отпуск, используете его, отдохните как можно лучше. Можно отправиться за границу и немного попутешествовать. В любовных отношениях все застыло в воздухе, пока идет небольшая пауза, которая потом смениться ураганом страсти и бурей эмоций. Если вы надумали приобретать жилье, то лучшего времени можно не дождаться, поэтому действуйте. Займитесь йогой, практикуйте медитацию, это позволит успокоить расшатанную нервную систему и укрепит ваш организм, вы станете более выносливыми и сконцентрированными.

Весы

В начале весны вас ожидает бурный роман, который продлится довольно долго и принесет свои плоды. Если страсть прошла, то она вспыхнет новой силой, причем гораздо с большей, чем была в самом начале отношений. Ближе к концу месяца возможны благоприятные перемены на работе, которые вас приятно порадуют. Вам нужно выделить время и спокойно обдумать, чего вы достигли, а что не получилось. После этого можно внести корректировки в дальнейшую деятельность, чтобы снова не наступить на те же грабли.

Шансов на успех будет много, поэтому запасайтесь терпением и вниманием, чтобы не пропустить самое интересное. Особенно это касается тех, кто работает с людьми и много общается. Не стоит выезжать за город, избегайте всяких путешествий и поездок, лучше больше ходите пешком на свежем воздухе. Начните новый этап в вашей жизни – оздоровительный: перейдите на правильное питание, введите в свою жизнь спорт, причем любой, лишь бы он вам доставлял радость и удовольствие, это положительным образом отразиться на фигуре и настроении. Неплохо записаться на плавание.

Скорпион


В марте месяце вас ожидают неожиданные перемены на работе, причем в лучшую сторону, особенно тех, кто трудится на офисной работе. Некоторым представителям знака придется сменить работу, но это только пойдет на пользу и улучшит материальное благосостояние. Во второй половине марта у вас начнут играть чувства, и вам захочется тепла и уюта, которые вам организует ваша вторая половинка.

В этом месяце вы будете много общаться с разными людьми, некоторые из них будут не очень приятные, но другого выхода нет, нужно набраться терпения и мужества. В конце месяца произойдет судьбоносная встреча, которая внесет серьезные коррективы в вашу жизнь. Верные друзья подбросят вам интересные идеи, которые можно воплотить в жизнь. Необходимо пересмотреть свои финансовые расходы, так как вы слишком много тратите на ненужные вещи. Дальние поездки противопоказаны, лучше перенесите их на другое время. Побеспокойтесь о своем здоровье, начните делать зарядку, если еще не начали, а также введите в  распорядок дня водные обливания. Если тяжело и непривычно делать это с утра, практикуйте данную методику после тяжелого рабочего дня. Это снимет усталость и  придаст свежих сил.

Стрелец

Если вы творческая личность, которая любит создавать что-то новое и необычное, то настал ваш звездный час. Пора брать правление в свои руки и начинать творить! В марте у Стрельцов женского пола большая вероятность забеременеть, так что если вы этого ждали, вперед, у вас все получится. Возможны глобальные перемены в личной жизни, а также в семье. Не исключено, что родные и близкие вам люди помогут решить один очень важный и давно волнующий вас вопрос.

В конце месяца остерегайтесь конфликтов и споров с друзьями. Март удачен в финансовом плане, деньги потекут к вам рекой, главное правильно ими распорядиться. Любовные отношения будут развиваться не столь стремительным образом, как вам бы того хотелось, но все равно некая активность будет присутствовать. Лучше переключите свою энергию в другое русло. В середине месяца вам предстоит неожиданная командировка, из которой вы вернетесь с приятными новостями и массой разных впечатлений и эмоций.

Козерог

В начале месяца в вашей жизни намечаются глобальные перемены, из-за которых вам предстоит пересмотреть ваше отношение к окружающему миру. Меньше волнуйтесь и старайтесь сдерживать себя в эмоциях, не идите у них на поводу, тогда вам удастся избежать многих конфликтом и неприятностей. Во второй половине марта вам предстоят несколько путешествий в другие города, где вы познакомитесь с интересными людьми и почерпнете много полезной информации.

В этом месяце необходимо пересмотреть семейный бюджет, так как впереди предстоят значительные траты. Нужно продумать, что для вас важнее и приоритетнее. На работе в конце месяца будет аврал, множество различной рутинной и новой работы. Набирайтесь сил и терпения, они вам ой как пригодятся. Не стоит забывать и про здоровье, ведь вначале весны оно ослаблено зимними морозами, поэтом укрепляйте иммунитет, пейте витамины, налегайте на овощи и фрукты.

Водолей

В первой половине месяца вас ожидают похождения по различным выставкам и увлекательным мероприятиям. Также в это время можно начать обучение чему-то новому и интересному, запишитесь на какую-то секцию. Если вы уже давно собирались получить водительские права, то настало время. Ваша вторая половинка преподнесет вам интересный подарок, который запомнится вам надолго. Вам предложат интересный способ заработка, но прежде чем согласиться, взвесьте все “за” и “против”.

Будьте внимательными и осторожными в общении с близкими родственниками, чтобы не наговорить лишнего, о чем потом будете сожалеть. Мечтательные Водолеи после зимы начнут бурно фантазировать и представлять различные идеи. На любовном фронте вас ожидает успех. Если вы будете настойчивыми и напористыми, ваши отношения будут крепкими и надежными. Научитесь хранить тайны, иначе люди перестанут вам доверять. Особенных проблем со здоровьем не намечается, но не стоит забывать про профилактику.

Рыбы

В первой половине месяца вас ожидает приятный сюрприз –  уровень зарплаты резко пойдет вверх. Это ваша заслуга. Вы упорно и долго трудились и будете достойно вознаграждены. Во второй половине месяца вы почувствуете активное внимание со стороны противоположного пола. Если вы одиноки, то большая вероятность, что вы встретите наконец-то свою вторую половинку. У семейных Рыб намечается  пополнение в семействе. В марте можно начинать любые дела, все будет получатся. Только не влезайте в слишком запутанные и авантюрные мероприятия, там вы с легкостью прогорите и останетесь ни с чем.

Начало весны подтолкнет вас к переменам. Вы захотите внести разнообразие в застоявшуюся жизнь, поэтому стоит сменить обстановку и завести хобби, если до этого оно отсутствовало. Настала пора привести свое тело в тонус. Начните регулярно заниматься спортом, особенно актуально плавание и йога. Можно также начать бегать по утрам. Но помните, что любые тренировки без правильного режима питания – пустые усилия.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*