Горящие туры в Испанию: их преимущества и недостатки

13:58  |  01.08.2017
Красивые места Испании
PR

Многих туристов из Украины уже не удовлетворяет отдых ни в Турции, ни в Египте. Поэтому они предпочитают выбрать какой-то испанский курорт. Особенно когда речь идет про горящие путевки, предлагаемые сайтом http://www.tui.ua/tours/europe/spain/ на курорты Испании известным туроператором ТУИ. В этой стране они располагаются на побережье как Средиземного моря, так и Атлантического океана. Но в чем же заключается преимущество горящих путевок?

Особенности услуги “Горящий тур”

Такой вариант отдыха можно назвать качественным по многим причинам. Это происходит из-за того, что туристические агентства по разным причинам не успевают реализовать приобретенные путевки. Поэтому они за несколько дней до того, как срок их действия заканчивается, продаются по сниженной цене. Их стоимость может быть даже в несколько раз ниже, чем была в самом начале. И не стоит думать, что туристам предлагается некачественная услуга. Все преимущества путевки сохраняются.

Но необходимо учитывать, что срок действия таких путевок ограниченный. Это говорит о том, что если появилась возможность их приобрести, не стоит долго раздумывать. Желающих ведь отдохнуть недорого в Испании найдется очень много. Так что на следующий день может оказаться, что путевок уже этих нет. Правда, они периодически обновляются. Но только они могут быть уже на другой курорт. Надо сразу произвести бронирование, и только после этого ехать в туристическое агентство и производить оформление.

Тур заранее или горящая путевка: что лучше?

Красивые места Испании

Красивые места Испании


Необходимо учитывать, что туроператор ТУИ предлагает разные путевки. Для некоторых туристов совершенно неважно, в какой гостинице придется ночевать, лишь бы попасть наконец в Испанию. Но если отдыхающему важно знать, на каком курорте отдыхать, большое значение имеет и гостиница, надо заказывать тур заранее. Особенно это касается тех ситуаций, когда заранее известно начало и конец отпуска. Оформленный заранее тур обойдется дешевле.

А вот если человек может в любой день отправиться отдыхать, ему выгоднее покупать горящую путевку. Она в любом случае будет стоить дешевле любого другого тура. Но только не в разгар летнего сезона, когда на курорте шумно и очень много отдыхающих. Горящую путевку лучше приобретать как раз в начале лета или в сентябре. В это время курорты более спокойные, отдыхающих там не очень много.

Испания

Такой отдых понравится тем туристам, которые любят авантюризм. Ведь здесь не удастся заранее узнать, на каком курорте придется оказаться завтра-послезавтра. Такой отдых точно будет незабываемым, ведь он не планируется заранее. Но у него имеются свои недостатки. Например, туроператор не даст 100-процентной гарантии, что вы попадете в хороший отель. Если у туриста не оформлена виза, не в любую страну по горящей путевке он сможет попасть. На оформление визы просто не останется времени. Да и на страховку о невылете, которая оформляется за 10 дней, можно даже не рассчитывать.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*