Харьков примет крупнейший форум специалистов недвижимости Риэлт-FEST

21:21  |  02.09.2019
Харьков примет крупнейший форум специалистов недвижимости Риэлт-FEST

Крупнейший форум, посвященный рынку риелторских услуг, впервые за 11 лет пройдет в городе Харьков. Традиционно Риэлт-FEST проводиться осенью и в этом году организаторы анонсировали даты мероприятия — 20-22 сентября.

Команда форума обещает, что «первый во втором десятке» Риэлт-FEST, с одной стороны, сохранит структуру и высокую долю практичного и актуального контента, а с другой, усилит межотраслевую коммуникацию и взаимодействие между агентствами недвижимости, девелоперами, инвесторами в рамках насыщенной трехдневной программы. Мероприятие пройдет при поддержке ключевых профессиональных организаций Украины: АСНУ и ССНУ.

Ирина Киркина, продюсер форума, глава консалтингового агентства «Персонал»: «Фестиваль с 2008 года рос и укреплялся вместе с ростом и профессионализацией сложного и интересного рынка риелторских услуг. Где-то нам удавалось слышать основные тренды и воплощать их в ключевые темы форума. Где-то благодаря выступлениям сильных практиков мы опережали и предвосхищали то, как в дальнейшем развивался рынок. Современный запрос посетителей Риэлт-FEST по-прежнему связан с желанием видеть лучший опыт управления и оказания услуг, нетворкингом, обменом мнениями с самыми сильными игроками. Каждый год наши гости задают все более и более высокую планку дискуссии. Это привело нас к формированию повестки дня 11 фестиваля».

По словам организаторов, первый день форума — 20 сентября — посвящен бизнес-турам и гостевым визитам к партнерам Риэлт-FEST. В этот же день у гостей будет возможность принять участие в уникальном формате, реализованном харьковским риэлторским сообществом, — поединках специалистов по продаже и управлению недвижимостью.

Второй день — 21 сентября — ключевой день трехдневного форума, в рамках которого пройдет панельная дискуссия по самым актуальным темам развития рынка. Также гости форума услышать выступления и мастер-классы более чем 20 спикеров. Завершает день праздничный ужин.

В третий день — 22 сентября — пройдет несколько этнографических экскурсий, посвященных городу Харькову.

И. Киркина: «Выбирая каждый год новый город для проведения форума, Риэлт-FEST видит своей миссией обмен профессиональными и культурными традициями разных регионов. Мы, если хотите, «сшиваем Украину» за счет того, что часть участников форума, конечно, знает самых известных и успешных коллег в городе, но сам регион зачастую посещает впервые. А мы стараемся показать все лучшее, что есть в городе, за короткие и сверхнасыщенные три дня форума. Это и составляет неповторимую атмосферу Риэлт-FEST».

Справка. Форум Риэлт-FEST учрежден консалтинговым агентством Personal в 2008 году. Форум сфокусирован на поиске лучших образцов риэлторского опыта и раскрытия его в рамках трехдневной программы. За 10 лет в Риэлт-FEST приняли участие 5233 гостя из 40 городов Украины.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*