Харьков примет лучших маркетологов Украины

18:14  |  06.10.2015
Фестиваль

Фото с Remarketing-2014

22 октября в Харькове пройдет VII Международный маркетинговый фестиваль «Ремаркетинг – 2015», в котором примут участие около 500 специалистов в области пиара, маркетинга и рекламы.

Среди хэдлайнеров фестиваля – сооснователь и креативный директор лучшего рекламного агентства Украины 2014 года, самый награждаемый рекламист нашей страны Павел Клубникин (на его счету работа со многими известными брендами, в том числе P&G, Metro, Unicredit bank, Kyivstar, Life, Western Union, Ariston и т.д.), одна из основателей украинского пиара, управляющий директор компании GROU Ярына Клочковская, а также лучший в рейтинге консультантов по маркетингу, генеральный директор группы компаний Advanter Group Андрей Длигач.

В качестве особых гостей на фестиваль приглашены создатель фешн-студии Bob Basset (работы которой участвовали в показах Givenchy и фильмах Ридли Скотта) и креативный директор Arriba creative agency Макс Бурцев. В списке докладчиков также представители ведущих украинских компаний Starlight Brand Content, «Фактор», ТРЦ «Французский бульвар» и многих других.

В форуме примут участие представители самых разных бизнес-направлений – от стратегического маркетинга до корпоративного пиара, а также специалисты в сфере digital, конкретных рекламных компаний и кризисного менеджмента. Таким образом, участники смогут не только услышать о чьих-то достижениям, но и обменяться собственным опытом, услышать о новых практических подходах к решению одних и тех же проблем.

«Мы собрали представителей тех компаний, которым удалось выйти за рамки своих возможностей. Например, Bob Basset широко известен в США, группа компаний «Фактор» начинала с одного печатного станка, а сейчас является лидером рынка, «Французский бульвар» развивается, несмотря на кризис. Они точно знают, как выбраться из лабиринта», – комментирует соорганизатор фестиваля Кирилл Нагорный.

Кроме анонсированного воркшопа, участников Remarketing-2015 ждут и другие сюрпризы: среди них – возможность увековечить себя или свою компанию при помощи 3D-принтинга от «BeeLabs» или выиграть сертификат практически на что угодно от интернет-магазина «Наша База»

Смотрите также веб-студии Харькова: где заказать разработку сайтов.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*