Харьковская мэрия ремонтирует дороги до проведения аукциона – ХАЦ

13:45  |  01.06.2018

Капитальный ремонт проспекта Юбилейного фактически начался до проведения аукциона в системе «Прозорро», что может свидетельствовать о сговоре между участниками и заказчиком, – сообщает Харьковский антикоррупционный центр.

По данным портала «Прозорро», аукцион по проведению капитального ремонта проспекта Юбилейного (от просп. Тракторостроителей до Салтовского шоссе) состоялся 31 мая.

Победу с суммой в 70,15 млн гривен получило КП «Дорремстрой». Единственным конкурентом которого было ООО «ДСК Уровень».

Владельцами «ДСК Уровень» является депутат Харьковского горсовета от партии «Возрождение» Валерий Певнев и ООО «КУА Финэкс-Капитал» Игорь Когут.

ХАЦ напоминают, именно от КУА «Финэкс-Капитал» получают дивиденды мэр Геннадий Кернес и его первый заместитель Игорь Терехов.

Поэтому несмотря на то, что аукцион был проведен вчера, договор еще не подписан, работы начали несколько недель назад. Это говорит о том, что в горсовете даже не сомневались в результатах тендера.

У КЕРНЕСА ПОЧИНАЮТЬ РЕМОНТУВАТИ ДОРОГИ ДО ПРОВЕДЕННЯ АУКЦІОНІВКапітальний ремонт просп. Ювілейного фактично почався до…

Опубліковано Харківський антикорупційний центр 1 червня 2018 р.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что прокуратура открыла уголовное производство по растрате бюджетных средств при реконструкции сада Шевченко в Харькове.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*