Харьковские пограничники обнаружили у парня 1,5 кг наркотиков, которые он пытался вывезти в РФ

12:36  |  28.01.2019
Харьковские пограничники обнаружили у парня 1,5 кг наркотиков, которые он пытался вывезти в РФ

Фото: dpsu.gov.ua

В минувшие выходные пограничники Харьковского отряда совместно с сотрудниками УСБУ в Харьковской области и ГФС обнаружили партию вещества, похожее на наркотическое. Об этом сообщили в пресс-центре ГПС Украины.

Информация о возможном незаконном перемещении через границу наркотического вещества была получена пограничниками от сотрудников СБУ накануне. В пункт пропуска «Пески» прибыл автомобиль «Фольксваген». На нем в Россию направлялся пассажир, гражданин Украины 1999 года рождения.

В ходе осмотра вещей мужчины, с помощью служебной собаки пограничников, в куртке, которая находилась в сумке с личными вещами, правоохранителями выявлено 10 пакетов с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения. Они были вшиты под подкладку куртки. Общий вес вещества составила 1,5 кг. Вещество изъято и передано сотрудникам СБУ. Продолжается экспертиза.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] в куртке, которая находилась в сумке с личными вещами, правоохранителями выявлено 10 пакетов с веществом серо…. Они были вшиты под подкладку куртки. Общий вес […]