Харьковский баскетбольный клуб сделал своей эмблемой коня (Фото)

20:21  |  05.12.2017

Харьковский баскетбольный клуб БК “Политехник” сменил название, логотип, эмблему и форму. Новый фирменный стиль клуба презентовал его коммерческий директор Кирилл Нагорный и тренер Тимур Арабаджи, передает корреспондент MyKharkov.info.

Фото со страницы БК “Авантаж Политехник” в Facebook


В сезоне 2017/18 БК “Политехник” будет выступать под названием БК “Авантаж-Политехник” (харьковская инвестиционно-строительная компания “Авантаж” – спонсор баскетбольного клуба). По словам Кирилла Нагорного слово “авантаж” (от французского avantage) означает движение вперед, преимущество, превосходство над соперником.

“В новом названии мы подчеркнули как прошлые победы клуба, так и курс на новые достижения”, – отметил Кирилл Нагорный. Недавно клуб пополнили легионеры из Сербии и США – Никола Вуйович и Бо Джей Барнс . Трансформация произошла и с эмблемой клуба: теперь конь, несущийся к победе, будет создавать его образ.

Новый логотип БК “Авантаж-Политехник”


Напомним, 3 декабря “Авантаж-Политехник” дома уступил “Черкаським мавпам” со счетом 83:92. Следующая игра клуба состоится 8 декабря: “Авантаж-Политехник” сразиться с “БК Запоріжжя Zog”. Начало игры – 18.00 (СК Локомотив, улица Котлова 90).

В настоящее время команда находиться на 7-месте турнирной таблицы баскетбольной Суперлиги. Команда провела 11 игр, из которых выиграла 2 и проиграла 9.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*