Харьковского водителя маршрутки, который сегодня нарушил ПДД на зебре, уволили

16:50  |  16.02.2018

Фото: www.facebook.com/antonmakarovvv

Водителя маршрутного автобуса №215, который сегодня, 16 февраля, на проспекте Тракторостроителей проехал пешеходный переход на красный свет светофора, уволили. Об этом на своей странице в Facebook написал директор Департамента Харьковского горсовета по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко.

“Значит, докладываю. Герой этого ролика уволен. Уже. Сегодня же, после нарушения. полчаса назад. За подобное со стороны перевозчиков наказания для их сотрудников будут жесткими. Это принципиальная позиция и профильного департамента и Харьковский Городской Совет в целом. Сергій Могила, герой вашего ролика тоже был наказан – ему вынесен строгий выговор и он на неделю отстранен от перевозок. Харьковский Городской Совет не будет мириться с подобными нарушениями. Даже с оглядкой на то, что водителей катастрофически не хватает. Но лучше без них, чем с такими”, – написал Сидоренко.

Значит, докладываю. Герой этого ролика уволен. Уже. Сегодня же, после нарушения. полчаса назад. За подобное со сторо…

Опубліковано Юрієм Сидоренком 16 лютого 2018 р.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что сегодня, 16 февраля, на Салтовке водитель маршрутки №215 проехал пешеходный переход на красный свет светофора. Это произошло на проспекте Тракторостроителей в Харькове. Об этом на своей странице в Facebook написал Антон Макаров.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*