Харьковской облгосадминистрации усилили охрану

18:09  |  24.07.2015

Из-за сообщения о готовящемся покушении на Игоря Райнина, Харьковскую облгосадминистрацию будут охранять дополнительные спецподразделения. 

Из-за возможного покушения на жизнь губернатора Харьковщины Игоря Райнина, охранять ХОГА теперь будут и бойцы спецподразделения “Грифон”. Об этом рассказал начальник облуправления милиции Анатолий Дмитриев.

Он пояснил,  указание дополнительно охранять сотрудников облгосадминистрации спецподразделению «Грифон» дали следственные органы ГУ МВД.

«Охрана и так есть, мы находимся в зоне антитеррористической операции. Попытки внести деструктив в работу областной администрации будут, и наша разведка докладывает, что они есть», – заявил Дмитриев.

Руководитель областной милиции также добавил, что сейчас ведутся активные поиски того, кто вчера прислал на электронную почту милиции сообщение о готовящемся покушении на губернатора, по IP-адресу.

«Есть возможность установить лиц, кто это делает. Мы будем делать все, чтобы найти злоумышленников», – заверил Дмитриев.

Напомним, вчера правоохранители получили анонимное сообщение, в котором сообщалось о подготовке покушения на жизнь губернатора Харьковщины Игоря Райнина во время пресс-конференции.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*