Игорь Райнин будет помогать Харькову из Администрации Президента?

21:20  |  18.11.2014

Экс-первый заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин после назначения на новую должность в Администрации Президента будет заниматься реализацией реформ в Украине, курировать работу Департамента государственных наград и управления публичной информации, а также заниматься документальным и протокольным обеспечением деятельности Президента и Администрации Президента Украины.

Сегодня, 18 ноября, во время пресс-конференции заместитель главы Администрации Президента Украины Игорь Райнин дал обещание отстаивать интересы города Харькова и Харьковской области в Киеве.

«Я коренной харьковчанин, я здесь родился, рос, работал и учился. Харьков у меня в душе и сердце. Я благодарен и Президенту Петру Порошенко, и главе Администрации Президента Борису Ложкину за предложение о работе. Но, конечно же, Харьковская область для меня – номер один. И я все сделаю для того, чтобы область имела правильное прагматичное лобби в Киеве», – прокомментировалсвое обещание заместитель главы Администрации Президента Украины Игорь Райнин.

Напомним, что бывший председатель ХОГА Михаил Добкин, прошедший, к слову, в парламент по списку «Оппозиционного блока» признал свою вину в том, что сейчас происходит на территории Луганской и Донецкой областей.

Читайте также о том, что в скором времени в Харькове может появится отдельный отряд специального назначения, приказ о создании которого уже подписан Министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым. Каковы задачи нового подразделения?

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*