Игорь Райнин поздравил харьковчан с Днем независимости

15:12  |  24.08.2016
Райнин

В своем обращении руководитель ХОГА подчеркнул, что область находится в эпицентре коренных преобразований и в то же время является оплотом стабильности на Востоке Украины.

Харьков был одним из первых городов, где была реформирована полиция, а также остается одним из центров помощи армии и укрепления обороноспособности страны. Вместе с тем, Райнин напомнил, что впереди еще немало проблем – в стране только запускается судебная реформа, идут непростые процессы децентрализации и стабилизации экономики.

Два года назад нам говорили, что Харьков не выстоит, мы доказали, что это не так, – Райнин

“Нам говорили, что Харьков разорвут политические баталии, но сегодня Харьковский областной совет принял все программы, касающиеся безопасности и спокойствия на территории области, абсолютным большинством голосов, без единого голоса против. Нам говорили, что Харьковщина не выдержит, и региональная экономика рухнет, но Харьковская область по результатам 2015 года занимает первое место по экономическому развитию среди всех областей Украины”, – отметил губернатор.

SK150749

Подводя итоги, Игорь Райнин пожелал всем жителям Харьковской области не останавливаться на достигнутом, работать и развивать Украину, а также сохранить мирное небо над головой.

День Независимости. Харьков 2016

День Независимости. Харьков 2016

Фото: Сергей Козлов, “Справжня варта”

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*