Игроки ритейл-рынка с нетерпением ожидают Черную Пятницу

15:17  |  21.10.2015
Черная Пятница 2015
PR

Черная Пятница – самый любимый день для тех, кому сложно представить свою жизнь без слова «Sale». Ее придумали в Штатах в 1966 году. В 2015 году Black Friday пройдет 27 ноября. Имея сногсшибательный коммерческий успех, это мероприятие смогло быстро завоевать мир. Украина тоже не осталась в стороне.

Где выгоднее покупать на Черную Пятницу 2015 в Украине

Безусловно, самые лучшие предложения ждут покупателей не в обычных, а интернет-магазинах. Первые еще пока не так охотно принимают участие в Black Friday. Чтобы не пропустить самые интересные скидки, загляните на специальную страницу проекта “Черная Пятница” сайта Промокодабра Украина. Ближе к дате проведения мероприятия там можно будет найти список магазинов, которые решили принять участие в акции, размеры скидок, условия доставки и полезные советы. Главный плюс специальной страницы в том, что на ней будут собраны самые большие скидки лучших магазинов Украины.

В прошлом году много магазинов приняло участие в распродаже, среди них как большие, так и маленькие продавцы. Игроки рынка ожидают этот день с нетерпением, поскольку именно на Черную Пятницу многим удается существенно увеличить свою прибыль. Надеемся что количество магазинов возрастет и в этом году, а мы в свою очередь постараемся угадать кто будет принимать участие 27 ноября.

Lamoda

В прошлом году известный продавец принимал участие в распродаже, поэтому осмелимся предположить что и в этом году не останется в стороне. В Черную Пятницу 2015 Ламода обещает покупателям скидки от 20 до 80% на 30 тыс. товаров. Кроме этого, в канун мероприятия магазин делает акционные предложения, которые позволят повысить скидку в сам день распродаж. Главным преимуществом этого продавца является публикация промокодов в день акций.

Asos

Британский мультибрендовый интернет-магазин стильной одежды скорей всего тоже не останется в стороне. В Черную Пятницу покупателей ждет глобальная распродажа обуви, одежды и аксессуаров. Откроем маленький секрет: воспользовавшись купоном с сайта Промокодабра Украина, вы сможете получить самую выгодную скидку на покупку в этом магазине.

Modna Kasta тоже скорей всего не станет исключением в этот день, поскольку в прошлый год магазин провел успешную кампанию в этот год. Известный шопинг-клуб предоставит свои скидки всем желающим сэкономить в Черную Пятницу.

Магазины электроники

Мы уверены, что такие гиганты рынка как Розетка, Алло и Эльдорадо в любом случае примут участие в акции, если не публикуя промокоды, то хотя бы предоставляя скидки на свою продукцию. Скорей всего покупки достигнут своего пика в Кибер Понедельник, так как этот день после Черной Пятницы характеризируется огромными скидками на электронику.

В Черную Пятницу интернет-магазины приготовили немало приятных предложений. Только не забывайте о том, что количество товара может не хватить на всех желающих. Именно поэтому заранее составьте свой wish-list. Тогда в Черную пятницу вам не придется в спешке выискивать товар. Можно поступить еще проще – зайти на Промокодабру Украина и делать покупки прямо там. Выгода будет вдвойне!

Aliexpress

Это настоящий рай для шопоголика. На этой китайской интернет-площадке можно найти буквально все. В Черную Пятницу стоит непременно заглянуть туда, если вы планируете в этот день приобрести новогодние и рождественские товары для родственников. Промокоды на Промокодабре позволят вам сэкономить еще больше денег в Black Friday.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*