Iherb – магазин экологически чистой косметикой стремительно набирающий популярность

18:35  |  11.09.2017
магазин экологически чистой косметикой
PR

Американский интернет-магазин Iherb.com специализируется на торговле экологически чистой косметикой и товарами для здоровья. Этот магазин известен во всем мире и преимущества шоппинга в нем оценили и россияне. Сегодня все чаще в РФ доставляются посылки с Iherb и есть несколько причин тому, что магазин становится столь популярным.

Огромный ассортимент натуральных товаров

Покупатели магазина выбирают из 35 тыс. наименований товаров от американских производителей. Тут продаются витамины, добавки, травы, натуральная косметика, товары для детей, спортивное питание и пр. Так что, тут можно купить товары для всей семьи, что выгодно с точки зрения экономии на доставке в Россию.

Выгодные цены

Стоимость товаров в Iherb на 30-40% ниже, чем в аналогичных магазинах в России, что радует отечественных покупателей. Это возможно благодаря большому обороту магазина, доставляющего заказы по всему миру.

Акции и скидки

Магазин регулярно организует распродажи и акции. На Iherb.com еженедельно действуют акция “Бренды недели”, в рамках которой на товары отдельных производителей предоставляется скидка 15%, а также ежедневно предлагается скидка на определенный товар. В разделе распродажи покупатели находят десятки товаров со скидками до 60%.

Возможность использовать промокоды для экономии

Многие покупателям из РФ уже известно, что благодаря промокодам можно получить дополнительную скидку, ссылку на эксклюзивные подборки товаров или бесплатную доставку в Iherb.

Действие промокодов может распространяться только на отдельные группы товаров или на весь ассортимент. Так, новый промокод Iherb на 10% предоставляет скидку на все товары в заказе, благодаря чему покупатель может сэкономить ощутимую сумму.

Сервис Evehealth.ru предлагает пользователям бесплатные и актуальные купоны для магазина Iherb.com. И покупатели, которые предпочитают экономить всегда заходят на страницу ресурса с промокодами перед покупками в этом магазине.

Реферальная программа Iherb

Еще одна весомая причина растущей популярности калифорнийского онлайн-магазина среди российских покупателей — выгодная партнерская программа. После регистрации аккаунта каждому пользователю присваивается собственный реферальный код.

Если этот промокод использует новый покупатель Iherb, то он сможет получить скидку 5%, а владельцу кода будет начислено 5% от заказа. Количество рефералов, использующих код не ограничено. Более того, с каждого заказа реферальных пользователей до 4 уровня в течение года начисляются вознаграждения.

Использовать накопленные на бонусном счету деньги можно потратить на покупки в магазине или обналичить.

Дешевые пробники

На Iherb.com есть раздел, в котором продаются пробники товаров из разных категорий. Причем покупая пробник определенного товара впервые, покупатель платит за него по сниженной цене.

Это привлекательное предложение позволяет сперва попробовать товар, а уже после покупать упаковку. Благодаря этому покупатели экономят, избегая ситуации, когда покупается упаковка продукта, который впоследствии не будет использоваться.

Как видите, причин полюбить магазин Iherb у наших соотечественников немало и можно смело предположить, что его популярность будет только расти. Если вы еще не делали покупки в этом онлайн-магазине — поспешите воспользоваться его выгодными возможностями!

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*