Ирина Геращенко обустроит свою приемную в палатке на площади Свободы

20:51  |  12.05.2019
Ирина Геращенко обустроит свою приемную в палатке на площади Свободы

Фото: twitter.com/itsector

Народный депутата от БПП Ирина Геращенко заявила, что намерена обустроить свою общественную приемную в палатке “Все для перемоги” на площади Свободы, которую городской совет требуют демонтировать до 14 мая. Об этом Геращенко написала на своей странице в Facebook.

“До мене звернулися харківські волонтери і активісти з пропозицію облаштувати в наметі, в якому всі ці 5 років збирали гуманітарку на фронт, мою депутатську громадську приймальню. Для мене це честь. Дала згоду. Й найближчим часом проведу там особистий депутатський прийом. Ні реваншу”, – говорится в сообщении народного депутата.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что на площади Свободы возле волонтерской палатки «Все для перемоги» проходило народное вече против инициативы Геннадия Кернеса убрать эту палатку. На акцию собралось около полутысячи харьковчан.

Народный депутат Ярослав Маркевич официально зарегистрировал на месте палатки свою приемную, чтобы предотвратить ее снос.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Т-Р 22:53 | 12.05.19

    Там места для всех депутатских приёмных точно не хватит.

    А давайте в эту палатку всю ВР соберём, пусть посреди площади заседают

  2. Елисей 4:23 | 13.05.19

    Сука! А теперь под кого ляжет в палатке?

  3. Капітоліна 8:18 | 13.05.19

    В цьому наметі треба виділите місце для Гепиної приймальні. Дуже зручне місце, не треба на колясочці пересуватися по сходах і ліфт не потрібен. А ще треба на наметі розмістити рекламу “Цитрус”, тоді вже буде гарантія, що намет не знесуть, бо для Гепи буде це мати користь.

  4. Харьковчанка 14:05 | 14.05.19

    Капітоліна, вали назад в свой схрон вместе со своей Геращенко. Какое отношение она имеет к Харькову? Да и ты тоже…