Известная певица отменила свое выступление в Змиеве из-за нардепа Мураева

13:14  |  08.07.2018

В городе Змиев, Харьковской области на концерте к празднику Ивана Купала отказалась выступать Кристина Соловий (Христина Соловій). Об этом певица написала на своей странице в Facebook.

“На сьогодні у вашому місті був анонсований мій виступ. На жаль, мені довелось його скасувати. Я до останнього планувала приїхати. Але організатори до останнього нам не давали інформацію про подію. Моя команда вияснила, що концерт рекламують, агітуючи за двох політиків. Я не виступаю на підтримку політиків та політичних партій”, – написала Соловий.

По ее словам, организаторы нарушили условие контракта, использовав имя певицы без ее согласия для рекламы, еще и политической.

По словам Валерии Мураевой, депутата Харьковского облсовета, на празднике в Змиеве никакой агитации не було. Мураева расценивает поступок Соловий, как манипуляцию артиста и желание привлечь к себе внимание аудитории.

Отметим, что вчера, 7 июля, в Змиеве состоялся концерт к празднику Ивана Купала. Концерт проходил с политической рекламой экс-регионала, лидера партии “За життя”, Евгения Мураева и его жены Валерии Мураевой.

“Я как раз наблюда местное бухалово… совсем как на 9 мая… народ покушал, выпил, посмотрел баннеры “За життя”… и по дырявым дорогам побрел домой. Малый и средний бизнес? Экономика региона?… Паства будет рада и зрелищам”, – написал Максим Гайдук в комментарии к посту Кристины Соловий.

Шановні мешканці та гості міста Зміїв.На сьогодні у вашому місті був анонсований мій виступ. На жаль, мені довелось…

Опубліковано Христина Соловій Субота, 7 липня 2018 р.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Домагой Вида 13:50 | 08.07.18

    “О, Мацусима!
    О, Мацусима, о!
    Мацусима, о!”