Jobua – новый мощный сервис для поиска работы

13:53  |  31.08.2015
Работа в Харькове
PR

Онлайн-проект GetBetter.Jobs является международным и уже приобрел огромную популярность во многих странах мира. На украинский рынок он вышел лишь 1 августа 2015 года под название «Jobua». На сайте размещено огромное множество вакансий и предложений от различных работодателей, что позволяет пользователям выбирать именно то, что наиболее их устраивает.

Поиск работы в Украине - JobUA

Скриншот сайта JobUA.com

Удобный поиск

Самое существенное преимущество Jobua – это удобная организация системы поиска вакансий. Каждый пользователь имеет возможность не просто выбрать город,  по которому будет осуществляться фильтрация, но и указать конкретную профессию либо компанию. Таким образом, полностью отпадает необходимость перелистывать огромное количество объявлений.

Если же Вы не имеете конкретных предпочтений, можно ограничить систему поиска только указанием города, тогда Вам будет выдан список всех предложений в нем. Например, для того чтобы начать поиск вакансий в Харькове, достаточно просто указать «Харьков» в соответствующей строке. Вся система довольно проста и интуитивно понятна.

Также Jobua позволяет фильтровать вакансии по следующим критериям:

  • Отрасль.
  • Должность.
  • Тип занятости.

Это также упрощает процесс поиска и делает его более результативным.

Регистрация и личный кабинет

Каждый пользователь имеет возможность завести персональную страницу на сайте, где можно отслеживать интересующие Вас рассылки, появляющиеся вакансии и предложения. Сам процесс создания профиля занимает всего несколько минут и требует минимальный набор информации:

  • Имя.
  • Фамилия.
  • Электронная почта.

После ввода этих данных Вы получаете доступ к своему кабинету. Также имеется возможность ускоренной регистрации через социальные сети Facebook и LinkedIn. Для этого необходимо выбрать соответствующий значок в окне. На сайте размещены специальные иконки для того, чтобы делиться ссылкой Jobua со своими друзьями в Twitter, Facebook и Google+ .

Лаконичность и актуальность

Платформа будет очень интересна тем, кто устал постоянно проверять огромное количество различных сайтов по трудоустройству в поисках активных предложений. Jobua сотрудничает только с проверенными работодателями, агентствами и сайтами. В рамках функционирования проводится тщательный мониторинг всех новых вакансий – 99% всего объема составляют актуальные активные объявления.

Смотрите также веб-студии: где можно заказать создание сайта в Харькове.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*