Как одеться на первое свидание?

15:21  |  27.09.2016
Как одеться на первое свидание?
PR

Каждая девушка хочет производить хорошее первое впечатление о себе. Внутренняя красота очень важна, но, как говорится, «встречают по одежке». Именно поэтому девушки очень тщательно готовятся к первому свиданию – хороший внешний вид имеет большое значение. Однако не всегда выходит создать удачный образ. Причины могут быть разными, но исход практически всегда одинаковый – желаемый результат не достигнут. Эта статья ответит на вопрос: как правильно одеваться на первое свидание?

Категорическое «нет»

Если речь идет не о легкомысленных встречах, то нужно исключить открытую одежду. Слишком глубокое декольте, короткая юбка, голый живот, вызывающие чулки – все это может быть истолковано неверно. Также на свиданиях нет места вульгарной одежде, кислотным цветам и прочей безвкусице (колготкам телесного цвета, дешевым стразам и т.д.).

Девушка должна выбирать одежду исходя из собственной комплекции, поэтому обладательницам пышных форм не стоит носить обтягивающую одежду, если она подчеркивает недостатки. Все вещи нужно заранее просмотреть, они не должны иметь пятен, торчащих ниток и прочих результатов длительной носки. Опрятность – прежде всего.

Часто представительницы прекрасного пола выбирают для первого свидания высокий каблук. С эстетической стороны это может выглядеть замечательно, однако удобство передвижения остается под вопросом.

Если парень задумал активное времяпровождение, например, прогулку, то неудобная обувь поставит все под угрозу. Непродуманность тоже может испортить первое впечатление.

Уместность наряда

Необходимо учитывать две вещи: погоду и сценарий времяпровождения. Прогноз погоды поможет даме не попасть впросак. Если девушка замерзнет, то каждый порядочный парень поделится своей курточкой. Однако есть более опасная ловушка – одеться слишком тепло. Худшим результатом является не только дискомфорт, но и возможность вспотеть. Вряд ли это так необходимо на первой встрече.

Также нужно учитывать наличие грязи или дождя на улице. Если таковые имеются, то следует воздержаться от светлых вещей и прихватить с собой зонтик. Нет большего конфуза, чем прийти на свидание в заляпанных белых брюках или мокрой рубашке.

Сценарий времяпровождения поможет выбрать уместный наряд. Джинсы и футболка – плохой выбор для ресторана, но отличный для катания на лодках. Поэтому нужно заранее интересоваться планами молодого человека. Сюрпризы на первых встречах опасны.

Обувь и аксессуары

Если говорить про обувь, то она должна быть максимально удобной. Однако это не значит, что можно приходить в поношенных кедах. Женственность – главное оружие прекрасного пола. Все аксессуары должны выглядеть непринужденно, но при этом идеально сочетаться со всеми элементами женского туалета. Если для этого нужно колье купить или любой другой аксессуар, то экономить не стоит, ведь уверенность в себе – первый шаг к успеху.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*