Как перевести деньги с Payza на Приват24

19:53  |  24.10.2016
Обмен денег
PR

Пейза является платежной системой международного уровня. Она дает возможность клиентам в 179 странах воспользоваться всем спектром услуг. В структуре действует 21 валюта, что является существенным плюсом. Не отстает по функциональному развитию и коммерческая структура ПриватБанка, которой могут воспользоваться клиенты Украины и России.

Особенности Payza

Payza позволяет обменивать валюту, делать покупки в сети Интернет, принимать средства от других пользователей и переводить их, активно вести бизнес и осуществлять различные платежи. Стать участником системы очень просто, достаточно пройти простой процесс регистрации и пополнить свой счет. Пополнить электронный кошелек можно наиболее удобным способом, например, картой, через другие платежные системы, терминал. Как и все структуры, Пейза берет за выполнение операций комиссию. Если использовать карту, то комиссия составит 7%, при использовании банковского счета, размер процента может варьироваться.

Для того, чтобы активно использовать структуру, к своему аккаунту нужно прикрепить карту. Очень важно обратить внимание на то, что есть возможность использования только Visa. Система предусматривает два типа перевода денег: Bank Transfer и Bank Wire. Переводить денежные средства могут только те пользователи, которые подтвердили свою личность.

Основные положительные черты компании заключаются в таких возможностях:

  • выполняя новые операции, нет необходимости постоянного ввода информации, все заполняется автоматически;
  • высокая скорость выполнения операций;
  • предоставление возможности работать со многими валютами;
  • наличие криптовалюты, с которой можно выполнять разные операции.

К недостаткам можно отнести отсутствие русского языка, что может стать преградой для российских пользователей, но это не существенная проблема, так как всегда можно установить программу перевода языка.

Особенности Приват24

ПриватБанк является большой финансовой структурой, которая постоянно развивается. Клиенты могут воспользоваться разными услугами в режиме онлайн. Для этого было создано приложение Приват24. Оно представляет собой портал, который работает 24 часа в сутки. Здесь можно выполнять различные платежи, переводы, переводить деньги на электронные кошельки и много другого. Очень часто возникает такая потребность, как вывод Payza на карту Приват24. Это можно сделать при помощи соответствующего обменника. Иногда на его поиск может уйти много времени и сил. Не всегда просто проанализировать каждый сайт обменного пункта и сравнить его с другими. Для того чтобы существенно сэкономить время и воспользоваться лучшими вариантами, можно посетить сайт мониторинговой службы Бестченч.

Где можно выполнить обмен

Мониторинговая служба Бестченч дает возможность выбрать наиболее оптимальное предложение и сделать обмен максимально выгодным. Каждый, у кого есть карта ПриватБанк 24 гривна, а также другие карты и электронные кошельки, могут перевести деньги по приемлемому курсу на любой другой счет или карту. Также можно обменять Payza Приват24 сразу по нескольким направлениям. Для того чтобы посетить понравившийся обменник, достаточно нажать на его название один раз. Автоматическая ссылка позволяет сразу попасть на сайт пункта обмена и выполнить соответствующую операцию. Если возможность обмена не предоставляется, необходимо обратиться к менеджеру, который устранит неисправность. Если это не дало результатов, лучше обратиться к администрации Бестченч. После этого проблема будет решена или обменник уберут из списка рейтинга до момента правильной работы.

Перед тем, как выполнить обмен, можно воспользоваться онлайн калькулятором, который покажет, какая будет получена сумма. Пользователи, которые впервые посетили сайт, и еще не знакомы с его спецификой, могут посмотреть информационное видео, а также перейти в раздел FAQ, который содержит подробную инструкцию по операциям обмена. Все представленные на сайте данные помещены в таблицы и графики, которые более просты для восприятия. Обновления выполняются каждые пять секунд, поэтому все предложения актуальны в любой период времени.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*