Какие есть популярные СПА-салоны в Харькове

11:57  |  27.02.2017
СПА-салоны в Харькове

Напряженный рабочий график и домашние хлопоты, к сожалению, не всегда оставляют возможность полноценно уделить себе время. Без нужного ухода, кожа стареет, теряет привлекательность. Особенно это касается кожных покровов рук и ног. В Харькове салоны красоты предлагают среди своих услуг процедуры СПА. Они не только позволяют насладиться релаксом, но и прекрасно увлажняют кожу. СПА-процедуры проводятся на высоком уровне с применением профессиональной косметики, которая проникает в глубокие слои дермы. Наиболее актуальными процедуры становятся в зимнее и летнее время.

СПА-центр «Місто»

Профессиональный wellness врач перед посещением СПА-центра проконсультирует и подберет необходимую и действенную программу для каждого клиента. В центре работают профессионалы, которые систематически повышают свою квалификацию. Процедуры проводятся на основе косметики мировых брендов. По окончанию СПА процедуры вам персонально подберут косметику для ухода в домашних условиях. Располагается СПА-центр «Мисто» по улице Клочковской 190-А.

СПА-центр «Voyage SPA»

Каждый год центр обновляет свой дизайн, представляя собой в духе новой страны. И основываясь на этом, представляет спа-процедуры данной страны. Среди известных процедур салона: спа-уход за волосами и аргановое окрашивание. Располагается салон по улице Бакулина 9.

 SPA «Махараджа»

Салон предоставляет инновационные услуги по уходу за лицом и телом на основе индийской технологии. Включает в себе первый и самый крупный хаммам. Он предотвращает появление разновидных кожных болезней, а так же сохраняет молодость и дарит умиротворение. Находится «Махараджа» по адресу: переулок Костюринский 2.

СПА-салон «Тетра»

Данный салон находится в комплексе «Тетра» клуба. Включает в себя разнообразие спа-процедур для кожи и волос. Только в этом салоне можно испытать на себе настоящее обертывание шоколадом, которое поможет избавиться от целлюлита и насытит кожу питательными элементами. Располагается салон по адресу: улица Сумская 85.

Центр СПА «Академия красоты»

В этом салоне можно поддаться настоящему расслаблению и спокойствию, которого так не хватает в обычной жизни. Спа процедуры салона включают в себя: массажи и обертывания, ароматические масла с ароматерапией, а так же косметологический уход. Салон известен, благодаря процедуре романтического СПА массажа. Салон находится на улице Сумская 128.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,
Оставьте комментарий

*