Какие пивные пабы с собственными пивоварнями есть в Харькове?

8:14  |  19.02.2017

Некоторые люди, спасаясь от хандры, предпочитают читать книги, а другие наоборот встречаются с друзьями и врываются в ночную жизнь города. Однако обилие ресторанов не всегда подразумевает отличное проведение вечера. Хочется отдохнуть в уютном и теплом заведении, с наличием разных сортов пива, посмотреть футбол и поговорить по душам. К счастью, в Харькове есть огромное количество пивных пабов, которые пользуются спросом среди местных жителей. В нашей статье, мы составим список 5 известных пивных пабов Харькова.

Ресторан с собственной пивоварней «Altbier».

Этот ресторан хорош для активного отдыха. Чешская и немецкая кухня, множество сортов свежего пива, заставят окунуться в атмосферу настоящего праздника. На выходных вас ждет сумасшедшая шоу программа, которая оставит положительные воспоминания в памяти каждого посетителя ресторана.

Пивоварня-ресторан «Старгород»

Первая пивоварня в городе Харьков с огромнейшим грилем, на котором есть возможности приготовить целого кабана. Здесь можно насладиться просмотром любимых футбольных матчей, и танцевать на столах до самого утра. Каждую пятницу, для посетителей, готовится специальная программа, которая поднимет настроение на все выходные.

Паб «Probka»

Заведение с эксклюзивным стилем, не похожим на другие пивные пабы. Здесь соiлись многочисленные идеи, которые были собраны с многих пабов по всему миру. Этот паб не подчиняется стереотипам и не входит в рамки. В Пробке есть пиво с далекой Австрии и закуски к нему, приготовленные по бельгийским рецептам.

Паб «Dublin»

Самый настоящий ирландский паб. Выполненный паб в сдержанном и леденящем стиле. Безупречное обслуживание и собственная атмосфера никогда не оставят Вас равнодушными к «Dublin».

Пивной ресторан «Тусовка»

Уютный паб, созданный специально для почитателей разных сортов пива. В пабе можно огромной компанией болеть за любимую команду и насладиться вкусом крафтового пива. После спеть любимые песни в караоке и потанцевать под любимые треки. Мощная атмосфера сразу заставит настроиться на позитивный лад.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*