KANDINSKY Odessa Residence — современный жилой комплекс у моря

8:54  |  02.10.2018
KANDINSKY Odessa Residence
PR

KANDINSKY Odessa Residence — комплекс апартаментов на Черноморском побережье Одессы. Авангардная архитектура, продуманная до деталей инфраструктура, близость к главным бизнес-центрам города, проверенный застройщик — то, что больше всего привлекает потенциальных владельцев квартир.

7 основных фактов о ЖК КАНДИНСКИЙ

  • KANDINSKY Odessa Residence состоит из четырех 21-этажных жилых домов, выполненных в авангардном архитектурном стиле.

  • Жилой комплекс расположен по адресу: Французский бульвар, 63/65.

  • Реализацией проекта занимаются специалисты украинских компаний Perfect Group и SAGA Development, которые хорошо известны на рынке благодаря проекту RYBALSKY.

  • Дома соответствуют всем требованиям, которые выдвигаются к недвижимости класса «бизнес».

  • Наружные стены монолитно-каркасных зданий выкладывают из красного кирпича, дополнительно утепляют блоками базальтовой ваты. Это повышает тепло- и звукоизоляционные характеристики домов.

  • Благодаря специальному плану постройки владельцы квартир смогут наслаждаться панорамным видом на Черное море.

  • Сдача третьей секции в эксплуатацию анонсирована на первое полугодие 2019 года.

Ассортимент предложений

В новом жилом комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Просторные комнаты, кухни и санузлы — весомое преимущество квартир. Предусмотрено несколько стандартных вариантов планировок. Есть возможность перепланировать жилое пространство.

В квартирах высокие потолки (3 м) и панорамные окна. Это визуально расширяет пространство и дает возможность реализовать в помещениях любые дизайнерские идеи. В каждой квартире есть просторная лоджия, в некоторых двух- и трехкомнатных квартирах — два санузла и гардеробная.

Жилье реализуется без отделки. Застройщик подключает дома к городским коммуникациям, устанавливает счетчики воды, электроэнергии, тепла. Отопление автономное.

Благоустройство территории жилого комплекса

На территории резиденции будет работать детокс-центр и фитнес-зал, продуктовые магазины, ресторан, где можно отведать блюда высокой кухни, и кафе. Планируется обустройство конференц-зала и лаунжей для проведения переговоров. Для детей предусмотрена игровая площадка и игровой клуб. В радиусе пешей доступности есть школы и дошкольные учреждения, почтовые отделения, банкоматы, аптеки, стоматологические клиники, ветеринарные кабинеты.

Территория ЖК КАНДИНСКИЙ охраняется. Предусмотрен подземный паркинг.

Подробную информацию о новом жилом комплексе узнавайте в отделе продаж. Менеджеры предоставят всю информацию о стоимости жилья, планировках и сроках завершения строительства.

Источник

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*