Кернес показал новую подсветку моста на «Стрелке» (видео)

10:27  |  22.08.2019
Кернес показал новую подсветку моста на «Стрелке»

Фото: facebook.com/gennadykernes

Мэр Харькова Геннадий Кернес показал какой будет новая подсветка на мосту в сквере “Стрелка”. Об этом городской голова написал на своей странице в Facebook.

“Новая подсветка и водяная стена – красивое, по-моему, и современное решение для исторического места. Это подарок Харькову и харьковчанам, один из них, к нашему главному празднику – Дню освобождения от нацизма во Второй мировой войне”, – написал Кернес.

Он пообещал, что с 22 августа харьковчан ждет много открытий: в Саду Шевченко, Парке Горького, парке Стрелка откроются новые достопримечательности, будут памятные акции, фестивали и развлечения на любой вкус.

“23 августа в 8 утра встречаемся на Мемориале. А вечером – долгожданный концерт на площади Свободы и салют! Хорошее время, для того, чтоб побыть вместе в городе, почувствовать себя настоящей, харьковской семьей”, – написал мэр города.

Завтра вечером мост на Стрелке будет таким. Новая подсветка и водяная стена – красивое, по-моему, и современное решение для исторического места. Это подарок Харькову и харьковчанам, один из них, к нашему главному празднику – Дню освобождения от нацизма во Второй мировой войне. Вас ждет много всего уже с завтрашнего вечера, в Саду Шевченко, Парке Горького, парке Стрелка откроются новые достопримечательности, будут памятные акции, фестивали и развлечения на любой вкус. 23 августа в 8 утра встречаемся на Мемориале. А вечером – долгожданный концерт на площади Свободы и салют! Хорошее время, для того, чтоб побыть вместе в городе, почувствовать себя настоящей, харьковской семьей.

Gepostet von Геннадий Кернес am Mittwoch, 21. August 2019

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] ко Дню города. После реконструкции на мосту появилась яркая иллюминация и по словам Кернеса — это подарок харьковчанам ко […]