Конфликт на Салтовке закончился стрельбой

16:08  |  07.11.2016
задержание

Фото: 112.ua

ЧП произошло 7 ноября около 13:00 на улице Академика Павлова. Между прохожим и работниками, выполнявшими ремонтные работы, произошел конфликт.

Как сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции, мужчина в нетрезвом состоянии переходил дорогу на красный свет. Ему сделали замечание, завязался конфликт. Тогда прохожий выстрелил из пистолета в руку 25-летнего работника. Мужчинам удалось удерживать злоумышленника до приезда правоохранителей.

«На остановке «522 микрорайон» специалисты ГорЭлектроТранс – Сервис проводили ремонт павильона. Рядом с ними какое-то чучело – то ли пьяное, то ли обколотое, то ли обкуренное – разгуливало с травматом и задиралось к женщине с маленьким ребенком. Когда ему рабочие, может, и не в очень вежливой форме, наверняка без слова «пожалуйста», сказали отвести пистолет от ребенка, это существо развернулось и пальнуло в сторону рабочих. Прострелил руку одному из них», – прокомментировал ЧП директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко на своей странице в Facebook.

Сейчас решается вопрос о внесении факта происшествия в Единый реестр досудебных расследований.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*