ЖК Krona Park под Киевом: мини-обзор современного комплекса

17:49  |  16.08.2018
ЖК Krona Park под Киевом
PR

В последнее время не только обеспеченные киевляне, но и другие украинцы, которые хотят стать столичными жителями, выбирают себе квартиры не в самом Киеве, а рядом с ним. И желательно чтобы дома находились в живописной зоне, чтобы из окна открывался красивый пейзаж, а дети всегда могли дышать свежим воздухам. Этим критериям полностью отвечает ЖК Krona Park в Броварах. Если зайти на сайт https://kronapark.ua/, здесь удастся больше узнать как о ходе строительных работ, так и о том, во сколько обойдется покупка здесь жилых квадратных метров.

Особенности новостройки

ЖК Krona Park – это новостройка, которая возводится в пригороде украинской столицы. Речь идет про престижный район в Броварах. Этот комплекс можно назвать респектабельным, он относится к категории бизнес-класса. Почему многие стараются купить жилье именно в этой новостройке? На этот вопрос можно найти несколько ответов, но самое основное то, что покупатель сразу имеет несколько преимуществ, так как дом находится в живописном районе.

Какие особенности выделяют ЖК Krona Park? Все очень просто:

  • чистый воздух;
  • приятная атмосфера;
  • рядом сосновый бор.

Все это понравится любому человеку, которому приходится по много часов сидеть в офисе, и к тому же в загазованном мегаполисе. Оттуда он практически сразу попадает в окружение природы. Про это другие киевляне могут только мечтать. Работать в столице, а жить в комфортных условиях на лоне замечательной природы. Но все это касается окружающего пейзажа. А что на деле представляет собой эта новостройка?

Инфраструктура новостройки

Раз речь идет про ЖК, то здесь возводятся несколько жилых зданий. Один дом планируется на 11 этажей, а другой немного выше – на 16 этажей. Сдача данных объектов запланирована на 2019 и 2020 гг.

ЖК Krona Park, Бровары

Ход строительства ЖК Krona Park в г. Бровары: июль 2018


Здания возводятся по самым современным технологиям, с использованием только экологически чистых строительных и отделочных материалов. Все помещения имеют отделку, а фасады хорошо утеплены. Это говорит о том, что покупатель сможет сразу завозить мебель и вещи, справлять новоселье.

Застройщик учитывает европейские стандарты возведения жилых зданий. Особое внимание уделяется ресурсосберегающим материалам, чтобы на отопления помещений уходило как можно меньше энергии.

ЖК Krona Park, Бровары

В жилом комплексе предлагаются 521 квартиры, где можно выбрать их как с 1, также 2 и 3 жилыми помещениями. Все они имеют разноплановую планировку, так что покупатели смогут выбирать квартиры по своему усмотрению. Во всех помещениях установлены не просто металлопластиковые окна, но с энергосберегающими стеклопакетами. Если речь идет про большие квартиры, в них предусмотрено 2 санузла. Есть и такие помещения, которые имеют собственную террасу для приятного отдыха в теплое время года.

Благодаря удобной транспортной развязке жители данного ЖК смогут очень быстро попасть в столицу. Для этого понадобится не больше получаса. Покупатели квартир могут не переживать относительно того, где ставить свои автомобили. Ведь совсем рядом находится наземный паркинг, где предусмотрены 4 этажа для стоянки транспортных средств. В этом квартале есть своя школа, детский сад, имеется и супермаркет. Так что про всю необходимую инфраструктуру также не стоит переживать, жильцы будут обеспечены всем необходимым. Если кто заинтересовался покупкой квартиры в ЖК Krona Park, он сможет обратиться непосредственно к застройщику.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*