Кучер попросил ускорить ремонт моста на Окружной и установить видеокамеры (фото)

15:32  |  21.11.2019
Ремонт разрушенного путепровода на окружной будут транслировать онлайн.

Фото: kharkivoda.gov.ua

Ремонт разрушенного путепровода на окружной будут транслировать онлайн. Сделать процесс открытым для людей дорожникам поручил председатель ХОГА Алексей Кучер. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской обладминистрации.

21 ноября Кучер побывал на месте и проверил ход работ. По данным Службы автомобильных дорог в Харьковской области, сейчас сделано уже около 60% от необходимого. Сейчас строители армируют и бетонируют конструкции моста.

Завершить работы и открыть движение на окружной начальник САД в Харьковской области Евгений Зражевец пообещал до 22 декабря. Алексей Кучер спросил дорожника, готов ли тот ответить своей должностью, если подчиненные не уложатся в обозначенные сроки.

«Да, я готов», – заверил Евгений Зражевец.

Председатель ХОГА отметил, что к нему часто обращаются люди с жалобами на слишком медленную работу ремонтников и трудности с проездом.

«Это очень болезненный вопрос. Мы создаем людям значительные сложности. Ко мне поступает множество обращений – люди направляют сообщения в соцсетях», – сказал Алексей Кучер.

Для контроля за дорожниками руководитель Харьковской ОГА поручил установить у путепровода веб-камеру, которая будет транслировать ход работ онлайн.

«Вам – двое суток на то, чтобы установить видеонаблюдение. Чтобы круглосуточно мы наблюдали за работами – и я, и люди. Потому что я вижу, что мы можем здесь что-то сдвинуть только при личном контроле», – подчеркнул Алексей Кучер.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что пролет путепровода на окружной разрушился 25 августа.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Сергей 11:54 | 24.11.19

    Моразм. Чтобетон наберать прочность будет по приказу. А потом из-за нарушения технологии опять произойдёт разрушение, что Кучер возмёт на себя ответственность. СНОВА ПОКАЗУХА.”Пришёл ,увидел победил. Смешно и одновременно грустно. Ничего не меняется