Куда сходить 13-19 апреля в Харькове

7:00  |  13.04.2015
Куда сходить в Харькове

Наконец-то на улице потеплело, птички стали петь и греться под лучами солнца, теперь всё чаще на детских площадках слышны голоса детей. И чтобы был повод лишний раз выйти и полюбоваться весной, нужно обязательно куда-то сходить отдохнуть.

Концерт группы «М.А.Т.Е.»

Итак, открывать эту неделю 13 апреля, будет концерт группы «М.А.Т.Е.». Она исполнит настоящую музыку в стиле: джаз, поп и лаунж. Живое исполнение подарит Вам море позитивных эмоций.

Концерт будет проходить в Coliseum Concert-hall, в 20:00.

М.А.Т.Е.

 Хиты Французского Шансона

Специально для романтиков, ценителей чувств, любви и эмоций, 14 апреля группа «Velours» представит Вам программу «Хиты французского шансона». Она составлена из бессмертных произведений всех времен и поколений. На концерте прозвучат песни таких исполнителей: Edith Piaf, Mireille Mathieu, Lara Fabian, Patricia Kaas, Joe Dassin, Charles Aznavour, Garou, Salvatore Adamo, Bruno Pelletier.Специальная часть выступления будет состоять из песен современной популярной певицы ZAZ.

Мероприятие будет проходить в Театре им.Т.Г.Шевченко, 19:00.

Стоимость: 100-350 грн.

Хиты Французского Шансона

 Научное шоу «Школа Научных Чудес»

В этот же день, во вторник, семьи с детьми могут посетить невероятное научное выступление. Это первое научно-популярное сценическое шоу, в котором можно многое узнать и многому научиться. Единственная школа, в которой нет домашних заданий, оценок и скучных предметов. Здесь собрали самые зрелищные и яркие опыты и эксперименты!

В этой школе выращивают кристаллы, стреляют дымом и варят мыльную кашу! Также проводят эксперименты с жидким азотом, опыты с сухим льдом и многое другое. Там не только показывают, как делать разные эксперименты, а еще и рассказывают, почему так происходит!

Научное шоу будет проходить в ККЗ “Украина”, время 18:00.

Стоимость: 60-180 грн.

Научное шоу «Школа Научных Чудес»

Группа «СКАЙ»

А вот 16 апреля не пропустите концерт одной из самых популярных роковых групп на украинской сцене. Группа С.К.А.Й. заглянет к нам в гости и споет целые истории об отношениях людей, о чувствах и обо всем, что окружает нас в жизни!

Концерт будет проходить в Арт-клубе «Корова», Харьков, ул. Петровского, д. 37, начало в 20:00.

Стоимость: 200 грн.

skay

Кино начала XXI века: время собирать камни. Лекция Лукьяна Галкина

В пятницу, в креативном пространстве «Spalah» вас ожидает встреча с одним из самых известных кинокритиков нашей страны. Лукьян Галкин подготовил для вас интересную лекцию «Кино начала XXI века: время собирать камни». Он расскажет о современных тенденциях развития авторского кино и мейнстриме. На встрече вместе с ним проанализируете характерные и знаковые киноленты, поговорите о развитии киноиндустрии в мире, в Украине. А также,Лукьян расскажет, почему профессия кинокритика не так проста, как кажется, а порой трудна и тяжела.

Лекция будет проходить в креативном пространстве «Spalah» в 18:00.

Стоимость: 50-70 грн.

Лекция Лукьяна Галкина

 Цирк «Кобзов»

Выходные нужно проводить, как настоящие выходные. Так что 18 апреля, впервые в Харькове пройдут гастроли цирка «Кобзов» с программой «Vivat».


Мамы, папы и их дети увидят незабываемое шоу талантливых людей нашей страны. Сколько эмоций за всё выступление Вы получите, узнаете только тогда, когда его посетите. И этих эмоций будет очень много!

Единственным местом, которое отвечало всем условиям, стала площадь авторынка ТЦ «Барабашово». Здесь и будет установлен цирк «Кобзов». Начало представления будет в 12:00.  Стоимость: 69-199 грн.

Кобзов

Открытый Чемпионат Украины по спорту и танцам на пилоне

Также, в первый выходной день этой недели, Вы сможете посетить новейшее направление физической культуры. Оно объединило в себе спорт, танец и цирковое искусство – чемпионат покажет Вам что-то удивительное и невероятное.

Вы должны увидеть это незабываемое шоу своими глазами!

Чемпионат будет проходить в “Харьков Палас” в 15:00.

Стоимость: 100-200 грн.

Открытый Чемпионат Украины по спорту и танцам на пилоне

Симфонический рок-концерт «Symfomania»

Чтоб хорошо неделя закончилась, 19 апреля в 19:00, пройдет симфонический рок-концерт. Уникальный и непревзойденный коллектив семи изящных рок-исполнительниц, покажут вам симфонический рок от которого пространство уплывет в космос.

Талантливые девушки выполняют мировые рок-хиты коллективов «Ария», «Europe», «Queen», «Bon Jovi», «Scorpions», «Nigtwist», «Rainbow», «RAGE», «Iron Maiden», «Ozzy Osbourne», «KISS» в собственной аранжировке, используя две скрипки, альт, виолончель, электро-арфу, клавишные и ударные музыкальные инструменты.

Не пропустите концерт, от которого у вас побегут мурашки по коже!

Концерт будет проходить в ХНАТОБе. Стоимость: 100 – 400 грн.

Симфонический рок-концерт «Symfomania»

В итоге, эта неделя будет насыщенна разными концертами, лекцией с одним из самых известных кинокритиков нашей страны, большой цирк, внесенный в книгу Рекордов Украины и Чемпионат по спорту и танцам на пилоне. Удачного вам времяпрепровождения!

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*