Куда сходить с 20 по 26 апреля в Харькове

7:00  |  20.04.2015
Куда сходить в Харькове. Афиша Харькова

Каждый день для нас – это какое-то испытание. У кого-то учеба, у кого-то работа, домашние заботы. И чтоб разнообразить эти дни, нужно обязательно отвлечься и куда-то сходить.

Концерт группы «The Retuses»

Открывать эту неделю, 20 апреля в 20:00, будет московская инди-фолк группа «The Retuses». Она покажет харьковчанином свою поэтичную и серьезную музыку. «The Retuses» привлекает все больше ценителей своего творчества. Их музыка не для всех, но именно такая музыка взывает к душе, заставляя сбросить напускной цинизм и равнодушие. Концерт будет проходить в «Jazzter club», стоимость 100грн.

«The Retuses»

«Onuka»

В среду этой недели, украинская электро-фолк группа, покажет все свои силы своего творчества и выступит в клубе «Bolero», чтоб их услышали все.

Группа «Onuka» собирает своих самых преданных поклонников на большой сольный концерт, чтобы представить любимые композиции и порадовать новым музыкальным шоу, подобных которому нет на украинской сцене. Начало концерта в 21:00 и стоимость билетов от 250-350грн.

Onuka

Харьков встречает маркетинговую весну в стиле All inclusive

23 апреля, в Харькове в четвертый раз пройдет коммуникационный форум «Brand&Com».

Форум позволит маркетологам, рекламистам, студентам соответствующих специальностей на один день погрузиться в маркетинговую среду, узнать, чем живет и в какую сторону движется украинский рынок, послушать мнение экспертов отрасли.

«Brand&Com» 2015 – это 8 часов форума, 15 экспертов маркетингового рынка Украины, эксклюзивные интенсивы и мастер-классы, а также возможность лично пообщаться с профессионалами в неформальной обстановке.

Среди спикеров форума:

Артем Иванов – руководитель творческой группы BBDO Moscow,
Елена Плахова, директор по корпоративным коммуникациям Corum Group
Кирилл Чистяков — креативный директор Saatchi & Saatchi Ukraine
Роман Катеринчик – руководитель digital-агентства «ArtJoker»
Ирина Золотаревич – директор PR&GR сервисов AGAMA communications
Макс Бурцев – креативный директор агентства «Arriba!» и другие.

Коммуникационный форум будет проходить в Актовом зале ХНЭУ (Ленина пр. 9а), стоимость билета мероприятия от 350-400 грн, начало в 9:00.

Форум

 Концерт группы «SUNSAY»

В четверг, 23 апреля в 19:00, музыкант, опережающий своё время, проведёт большой акустический концерт.

В программе вечера обязательно прозвучат как песни из последнего альбома «V» (2014), так и всем полюбившиеся старые композиции.

Музыка «SunSay» — это потрясающее чувство мудрости и легкости, хитросплетение музыкальных стилей прошлого и веяний современной электронной культуры.

Концерт пройдет в клубе «Новое Место», стоимость билета 150 грн.

«SUNSAY»

https://youtu.be/kgYxc6QtbGE

Dzidzio 23 апреля в Харькове

В этот же четверг, на сцене ККЗ «Украина», выступит украинская группа «DZIDZIO».

В Интернете Дзидзьо стал популярным благодаря его широко известным монологам о свинье Мейсон, которая является «идейным вдохновителем группы». Фан-клуб группы в социальной сети «ВКонтакте» является крупнейшим в Украине и более 200 тыс. Сторонников, а количество просмотров роликов группы только на официальном канале «Дзидзьо» в «YouTube» превысила 50 млн.

Dzidzio

Евгений Хмара и симфонический оркестр


В пятницу этой недели, пройдет первый украинский тур пианиста-виртуоза! Финалист телешоу «Україна має талант» представляет абсолютно уникальный музыкальный формат Piano VS Dubstep в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра.

В программе концертов выполнения волшебных композиций с первого альбома «СКАЗКА» и презентация второго альбома «ZNAMENIE».

Не пропустите услышать уникальный формат музыки!Концерт пройдет в ККЗ «Украина», в 19:00, стоимость билетов от 100-350грн.

Евгений Хмара

Балет “Лебединое озеро”

 Заканчивать эту неделю будет Шедевр Чайковского. В субботу 25 апреля, в 18:00, сцена ХНАТОБа покажет балет «Лебединое озеро».

В балете противопоставлялась внешняя и внутренняя жизнь, подчёркивалась антитеза радостных и меланхолических настроений, усиливались контрасты прекрасной мечты об идеале и привычного образа жизни, возвышенности таинственного заколдованного лебединого мира и приземлённого повседневного окружения главного героя.

«Лебединое озеро» – самый популярный балет классического наследия. Его театральная судьба – яркая иллюстрация всех существенных эстетических и художественных перемен, которые претерпел балетный театр ХХ века.

Продолжительность: 3 ч. Стоимость билетов от 60-80 грн.

Лебединое озеро

Итак, эта неделя будет в себе нести много разных концертов, начиная от московских групп и заканчивая львовской, коммуникационный форум и балет «Лебединое озеро». Удачной вам недели препровождения!

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*