Курсы на Складчине – бизнес на рукоделии для каждого

10:09  |  18.07.2019
Курсы на Складчине - бизнес на рукоделии для каждого
PR

Любой мастер мечтает о том, чтобы оставить скучную работу и с головой погрузиться в мир творчества. Одни так и оставляют это мечтой, другие же стараются найти способы реализовать себя именно в той сфере, где всегда хотелось.

Если говорить честно, пусть от хобби до бизнеса тернист и сложен. Мастеру нужно быть готовым к тому, что первое время придется вкладывать в дело гораздо больше энергии, чем в офисную работу.

Но ради независимости и реализации можно и нужно преодолевать все преграды. Главное – первый и самый важный шаг. И шаг этот – получение знаний. Это базовая необходимость. Это условие, без которого построить свой бизнес попросту невозможно.

Хорошая новость состоит в том, что прибыльный бизнес на рукоделии строится проще, чем любой другой. У мастера уже есть продукт, в большинстве случаев уникальный. Осталось только упаковать его и предложить потенциальному покупателю.

Но и это тоже нельзя назвать лёгким делом. Главное во всем этом дисциплина и четкий план. Для того, чтобы составить и успешно реализовать его нужны знания. А знания проще всего получить в проекте Складчина. Это место, где курсы, тренинги и семинары можно купить в огромной выгодой.

Курсы на Складчине – учимся бизнесу

Выбор вектора движения в рукодельном бизнесе зависит, главным образом от готовности мастера заниматься продвижением и рекламой своего продукта.

Если мастер готов вкладываться рекламу и продвижение – то лучше всего начать бизнес самому, создавать сайт, группы в социальных сетях, продвигать их и таким образом привлекать клиентов.

Путь проще – продажи через специальные площадки для рукоделов. Там уже есть клиенты, но и конкуренция достаточно высока. Вне зависимости от того, какой путь выберет мастер, знания обязательно понадобятся. И получить их можно на Складчине. Сейчас авторы пишут специализированные материалы для мастеров рукоделия, которые призваны обеспечить безопасный вход на этот рынок.

Складчина – это клуб совместных покупок для людей, которые хотят учиться и развиваться. На сайте все знания распределены по разделам – получить МК и курсы на тему творчества можно в разделе Хобби и рукоделие, тренинги личностного роста в теме Психология, а интересующие многих мастеров курсы по бизнесу в разделе Бизнес и свое дело.

Получить материалы на Складчине очень просто:

  • Необходимо пройти простую процедуру регистрации.
  • Выбрать в соответствующем разделе нужный материал, также его можно найти в поиске.
  • Записаться в складчину.
  • Внести свой взнос – он определяется делением полной стоимости на всех участников.
  • Дождаться выкупа материала и открытия доступа к нему.

Для того, чтобы понять, как работает сайт, новичку будет полезно обратиться к специальной теме – https://www.skladchina.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.21168/?from=1707

Библиотеки проекта пополняются каждый день. В количество участников растёт. Складчина – это пусть к развитию и росту!

 

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*