Лига Чемпионов УЕФА — главные матчи первого раунда плей-офф

15:59  |  15.01.2019
Лига Чемпионов УЕФА — главные матчи первого раунда плей-офф
PR

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА завершен, в декабре состоялась жеребьевка и мы уже все пары, которые сыграют в первом раунде стадии плей офф. В этой статье мы сделаем небольшой обзор самых интересных предстоящих матчей, но для начала разберем основные моменты прошедшей групповой стадии.

Лига Чемпионов УЕФА — групповой этап прошел без сюрпризов

В этом сезоне Лига Чемпионов УЕФА решила не преподносить каких-либо сюрпризов в плане своих итогов. Но это вовсе не означает, что не было ярких и запоминающихся матчей, которые ярко выделяются на фоне. Реал проиграл дважды армейцам — при этом в гостях ЦСКА смог показать гораздо более уверенный результат. Црвена Звезда  смогла обыграть дома Ливерпуль, но в итоге это не принесло каких то особых изменений в турнирной таблице каждой группы.

Но тут стоит выделить две группы, которые можно было смело назвать группой смерти, так как на выход в ⅛ финала Лиги Чемпионов УЕФА претендовало минимум 3 команды из 4:

  • Группа B. До старта первых игр, она казалась вообще очень страшной, так как на бумаге все 4 команды смогли показать любой результат. Даже ПСВ на фоне остальных команд смотрелся очень конкурентным. Но по факту, Барселона себе быстро обеспечила выход в плей-офф. А оставшуюся путевку делили Тоттенхэм и Интер. И английский клуб оказался сильнее.
  • Группа C. Здесь все было неясно до конца последнего тура. Именно тогда ПСЖ и Ливерпуль смогли пройти дальше, оставив Наполи за бортом. Для всех, кто следил за трансляциями этих матчей не будет новостью, что итальянский клуб мог выйти из любой другой группы, возможно даже с первого места.

Какой футбол онлайн смотреть? Главные матчи первого раунда плей-офф

Для настоящего фаната не стоит вопрос, какой футбол онлайн смотреть. Безусловно, все матчи Лиги Чемпионов достойны просмотра, но если вы хотите выбрать самые интересные, то мы подобрали три, вызывающих наибольший интерес:

  • Боруссия — Тоттенхэм. Шмели проводят этот сезон на невероятном уровне, Люсьен Фавр показывает, что применяет замены лучше всех в Европе. Но сбрасывать Почеттино со счетов не стоит. Тренер шпор уже ни раз доказывал, что он один из лучших в Англии. Это будет не столько схваткой команд, сколько дуэлью тренеров.
  • Ливерпуль — Бавария. Юрген Клопп привел Ливерпуль сейчас в свою лучшую форму. Бавария — это гегемон мирового футбола, немецкая машина, с которой всегда тяжело играть.
  • Аякс — Реал. Руководство Аякса решило сделать клуб, великим снова. Летом приобрела нескольких игроков, усилив их невероятной связкой Де Йонга и Де Лигта. Реал находится не в лучшей своей форме и подходит к игре не таким явным фаворитом.

Если же вы не хотите ничего пропустить, то полное расписание найдете на портале sport.ua и там же сможете смотреть футбол онлайн.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*