Любимые дорожники Кернеса получили почти 150 млн гривен на ремонт Московского проспекта – ХАЦ

17:58  |  16.04.2018

Управление по строительству, ремонту и реконструкции Департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета заключил соглашение с ООО «Паркинг +» по ремонту участка Московского проспекта стоимостью 141,830,000 гривен. Об этом стало известно из отчета о заключении договора и проведения аукциона, который размещен на портале системы электронных закупок «Прозорро», – сообщает Харьковский антикоррупционный центр.

Планируется реконструкция Московского прспекта от улицы Харьковских Дивизий до бульвара Богдана Хмельницкого. В частности, речь идет об обновлении покрытия проезжей части; устройство дорожных знаков и нанесение разметки в соответствии; вынесения сетей ХМЕМ АК “Харьковоблэнерго”; устройство сети ливневой канализации; реконструкция сетей бытовой канализации; устройство хозяйственного-питьевого водопровода; комплексное благоустройство улицы на участке реконструкции.

В ХАЦ отметили, что ранее ООО «Паркинг +» уже получило от мэрии подрядов на реконструкцию Московского проспекта на сумму около полмиллиарда гривен.

УЛЮБЛЕНІ ДОРОЖНИКИ КЕРНЕСА ОТРИМАЛИ ЩЕ МАЙЖЕ 150 МІЛЬЙОНІВ НА РЕМОНТ МОСКОВСЬКОГО ПРОСПЕКТУУправління з будівництва,…

Опубліковано Харківський антикорупційний центр 16 квітня 2018 р.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] ранее MyKharkov.info сообщали, что любимые дорожники Кернеса получили почти 150 млн гривен…. Управление по строительству, ремонту и реконструкции […]