Маммопластика: почему это так привлекает женщин?

19:16  |  01.06.2017
Маммопластика
PR

Каждая женщина хочет быть любимой, иметь привлекательную фигуру. Достичь этого естественным путем, посещая фитнес-центр или занимаясь плаванием, бывает очень сложно. А иногда и невозможно. Ведь большинству мужчин нравятся женщины с красивой, большой грудью. А при помощи физических нагрузок и диет этого добиться практически невозможно. Вот и решаются многие женщины на такую операцию как маммопластика.

Маммопластика: что это такое?

Маммопластика – это увеличение груди при помощи хирургического вмешательства. Можно с уверенностью сказать, что такая пластическая операция является одной из наиболее востребованных во всем мире. Больше про нее можно узнать на странице сайта http://laserone.com.ua/breast_implants/, где сразу желающие могут оформить на нее заявку. В этом случае грудь приобретет красивую форму, станет подтянутой и высокой. А это обязательно придаст уверенности любой женщине.

Необходимо учитывать, что хирургическое вмешательство – это стресс для любого организма. Особенно когда вопрос касается женской груди, которая выполняет роль молочной железы для кормления ребенка. И если во время операции будет допущена ошибка, это негативно скажется на здоровье. При такой операции в грудь вставляется имплантат. И многое что зависит уже не от искусства и опыта пластического хирурга, а правильно подобранного имплантата. Здесь надо учитывать индивидуальные особенности женщины, потому что это инородное тело часто вставляется в молочные железы на всю жизнь.

Показания к проведению процедуры и выбор имплантата

Женщины идут на такую операцию по разным причинам. И это касается не только солидных, пожилых дам, у которых с возрастом молочные железы начинают провисать. Даже молодые девушки хотят, чтобы их красивой грудью могли восхищаться на пляже мужчины, а женщины – бросали завистливые взгляды. Какие же вообще причины толкают женщин на такую сложную и опасную операцию?

Оказывается, мотивы бывают разные.

  1. Стремление к идеальной красоте, благодаря чему будет не только удовлетворено чувство себялюбия, но это может помочь в карьерном росте.
  2. Если у женщины врожденная или же приобретенная асимметрия грудей.
  3. Такая операция может предлагаться и по медицинским показаниям.
  4. Когда молочные железы подвергались хирургическому вмешательству из-за онкологического заболевания.
  5. Если любимый мужчина хочет, чтобы его женщина имело большую грудь.
  6. После родов как форма, так и объем грудей может измениться в худшую сторону.
  7. При возрастных изменениях.

Как видно из этого списка, маммопластика может проводиться в разных случаях, а не только из-за веяний моды.

При выборе имплантата учитываются разные факторы, и в том числе особенность женского организма. Имплантат может иметь разную форму и отличаться своей стоимостью. Но в любом случае он должен напоминать форму молочных желез. При его выборе надо учитывать не только личные пожелания клиентки, но и медицинские показания.

Пластические хирурги сегодня чаще всего используют силиконовые когезиновые гели. Но более низкую стоимость имеют имплантаты с физраствором внутри. Надо учитывать, что “новые” груди бывают как текстурированные, так и гладкие.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*