Маркетплейс FarmerScan: сельхозпродукция и техника онлайн

10:47  |  28.06.2018
PR

В Украине недавно был открыт инновационный маркетплейс FarmerScan, который позволяет выгодно приобрести и продать товары на мировом рынке сельхозпродукции.

Портал https://farmerscan.com/ru является глобальным электронным рынком. Клиенты, заинтересованные в аграрном бизнесе, с легкостью смогут расширить свои продажи.

FarmerScan – это инновационный аграрный маркетплейс для выгодного приобретения и продажи товаров на мировом рынке сельхозпродукции. Маркетплейс помогаем покупателям и продавцам находить друг друга и заключать прибыльные сделки.

Количество объявлений на сайте постоянно увеличивается, так что всегда можна выбрать лучшее предложение для бизнеса. FarmerScan помогает развивать бизнес, инновационная структура портала позволяет легко ориентироваться в разнообразии товаров аграрного сектора.

На сайте можна найти:

  • горюче-смазочные материалы;
  • товары для животноводства;
  • оборудования с инвентарем;
  • саженцы;
  • агрохимию;
  • рассаду;
  • материалы для посева;
  • сельхозпродукцию;
  • спецтехнику.

Чтобы найти интересующий Вас товар или услугу, выберите соответствующую категорию в каталоге товаров или воспользуйтесь поиском по сайту. Используйте сортировки и фильтры, чтобы отобрать необходимое. Вы можете выбрать нужное вам предложение по цене и характеристикам, а также выбрать Ваш регион, и ценовой диапазон. Позиции, которые Вас заинтересовали, можно добавить в «Избранное», нажав на «Сердечко», и вернуться к ним позже.

Все что нужно для того, чтобы начать заключать сделки по покупке или же продаже – это регистрация на сайте.

Разобраться в поиске нужной продукции и интерфейсе сайта не составляет никакого труда. Ежедневно данный ресурс внедряет новые предложения, так как спрос на сельхозпродукцию повышается с каждым днем.

На сайте есть раздел “Контакты”, где каждый пользователь имеет возможность получить обратную связь по любому вопросу, который касается работы ресурса.

Зарегистрированному пользователю предоставляется личный кабинет. Зайти в него можно как с компьютера, так и со смартфона. Все Ваши действия будут расписаны в личном кабинете, благодаря чему можна вести контроль за своими доходами и расходами.

FarmerScan гарантирует безопасность сделок, поскольку профили пользователей и объявления тщательно проверяются модераторами. Защищенность сторон подтверждается путем заключения предварительного договора, который разработали профессиональные юристы.

Примечательно, кроме выгодных сделок посетители сайта имеют возможность принять участие в розыгрыше призов. Основными условиями для подачи заявки являются: достижения совершеннолетнего возраста и регистрация на сайте. Все пользователи обладают шансом выиграть смартфон или планшет.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*