Маваши в голову: 9 клубов тайского бокса в Харькове

12:54  |  26.09.2019
Тайский бокс в Харькове

Тайский бокс, или Муай Тай, как его еще называют, довольно популярный вид спорта в Харькове. На занятия по тайскому боксу ходят, в основном, мужчины, но есть и занятия для девушек.

К сожалению, в Харькове пока не так много клубов, куда можно записаться на тренировку, перечислим некоторые из них. 

Школа тайского бокса “Максимус”

Максимум_школа тайского бокса

Школа тайского бокса “Максимум” находится во дворце спорта “Локомотив”. Довольно хороший зал с профессиональными тренерами и приятной атмосферой. Здесь проводятся, как групповые, так и индивидуальные занятия.
Клуб работает с понедельника по субботу с 16.00 по 21.00.
Адрес: ул Большая Панасовская 90

Зал тайского бокса ”Axios Fight”

Школа тайского бокса "Axios Fight"

Зал тайского бокса Axios Fight находится на проспекте Гагарина. Здесь проводятся тренировки, как для новичков, так и для опытных спортсменов. Сюда можно прийти и обучиться с нуля этому виду спорта. Тренерами клуба являются опытные спортсмены, принимавшие участие в международных турнирах.

В зале, где проходят тренировки, довольно профессиональное оборудование. Здесь есть весь необходимый инвентарь для хороших тренировок. Также имеется зона отдыха Axios Coffee, где можно выпить кофе или лимонад.

Адрес: пр. Гагарина 168

Школа тайского бокса “Авангард”

клуб тайского бокса авангард харьков

В школе тайского бокса “Авангард” работают профессиональные тренеры международной категории А класса, чемпионы Украины, обладатели поясов чемпиона СНГ по тайскому боксу. Здесь проходят занятия в комфортабельном зале со всем необходимым инвентарем.
Адрес:  ул. Сумская 130/1
Читайте также: Топ-13 бассейнов Харькова для спорта и аквааэробики

Клуб единоборств “Тигр”

Клуб единоборств "Тигр" харьков

В спортивном комплексе ХНУ имени Бекетова работает клуб единоборств “Тигр”. Он открыт с 2009 года. Здесь проходят тренировки для взрослых  и детей.
Кроме занятий по тайскому боксу, здесь также можно обучиться и кикбоксингу. Проводятся соревнования каждый месяц. Тренировки проходят в хорошо оборудованном зале со всем необходимым оборудованием.
Адрес: ул. Маршала Бажанова 17

Сеть клубов смешанных единоборств Миксфайтер ММА

Миксфайтер ММА

Миксфайтер ММА – сеть клубов смешанных единоборств с филиалами в Киеве и Харькове. Здесь проводятся тренировки, как для парней, так и для девушек. Также организовываются и соревнования.

В сети клубов тайского бокса Миксфайтер ММА хорошо оборудованный зал и профессиональные тренеры.

Адрес: ул. Полтавский шлях 177-а,  ул. Клочковская 222-а, ул. Благовещенская 36, ул. Полтавский шлях 177-а, ул. Сердюка 4, ул. 12-го апреля 

Фитнес-центр “Феромон”

Тайский бокс в Харькове

В фитнес-клубе “Феромон”  работает секция тайского бокса.

“Феромон” – одна из самых популярных сетей фитнес-клубов в Харькове, филиалы которого находятся на Алексеевке, Салтовке и в центре. Кроме тайского бокса, здесь можно записаться на секцию айкидо, каратэ и дзюдо. Проводят тренировки профессиональные тренеры.

Адрес:  ул. Уборевича, 32-в

Читайте также: Йога в Харькове: куда отправиться за духовным ростом и физическим здоровьем

Фитнес-клуб “Сафари”

Тайский бокс в фитнес-клубе "Сафари"

В фитнес-центрах “Сафари”, филиалы которого находятся во всех районах города, проходят занятия по тайскому боксу. Здесь также можно посетить тренажерный зал и бассейн. Проводятся также и тренировки по экспресс-фитнесу. Есть массажный кабинет.

Боксовский клуб “Легион”

Тайский бокс

В боксерском клубе “Легион” проводятся занятия по тайскому боксу и ММА.

Здесь проходят тренировки в хорошо оборудованном зале со всем необходимым оборудованием: есть пневмогруша, аэроподушка и более 30 разных мешков. Преподают опытные тренеры с хорошими методиками обучения.

Адрес: ул. Зубенко, 21-а

Читайте также: Танцуй, пока молодая: обзор популярных школ танцев в Харькове

Pulse Gym

pulse-gym, тайский бокс

Pulse-gym – сеть спортивных клубов в городе Харькове, где проводятся тренировки по тайскому боксу.
Здесь также можно посетить тренажерный зал, занятия по фитнесу и пилатесу, черлидингу. Работает студия красоты и массаж. Тренировки проводятся в стильном зале со всем необходимом оборудованием. Школа тайского бокса работает с понедельника по субботу с 08.00 до 20.00, а в воскресенье с 08.00 до 20.00.
MyKharkov.info

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Маваши в голову: 9 клубов тайского бокса в Харькове […]