Мэр Харькова показал как будет выглядеть зоопарк после реконструкции (видео)

14:53  |  25.01.2018

Стало известно, как будет выглядеть Харьковский зоопарк после реконструкции. Видео, на котором воссоздали зоопарк после реконструкции, на своей странице в Facebook опубликовал харьковский городской голова Геннадий Кернес.

“Дорогие харьковчане! Хочу показать вам, как будет выглядеть наш зоопарк после глобальной реконструкции. Верю, что вам это будет интересно и надеюсь на ваше понимание. Продолжаем делать наш любимый Харьков лучшим городом на Земле”, – написал Кернес.

Харьковский зоопарк после глобальной реконструкции

Дорогие харьковчане!Хочу показать вам, как будет выглядеть наш зоопарк после глобальной реконструкции. Верю, что вам это будет интересно и надеюсь на ваше понимание.Продолжаем делать наш любимый Харьков лучшим городом на Земле.✌️

Опубліковано Геннадієм Кернесом 25 січня 2018 р.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харькове 185 млн дотаций ушли на пиар-проекты мэрии через приближенные к ней фирмы. Почти половина упомянутых субвенций пошла на два сверхдорогие проекта, которые лично лоббировал мэр — зоопарк и сад имени Шевченко. Эти объекты расположены в самом центре Харькова на улице Сумской, их грандиозная реконструкция началась в 2016 году.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*