Мэр Харькова поздравил работников телевидения и радио с праздником

11:26  |  16.11.2014

Городской голова Харькова Геннадий Кернес поздравил работников радио, телевидения и связи Украины с профессиональным праздником.

Уважаемые работники радио, телевидения и связи!

Вы – голос страны, ее народа. Круглосуточно вы общаетесь с украинцами по всевозможным каналам связи. Вы рассказываете нам о последних событиях в городе, государстве. Сейчас вам особенно трудно: Украина переживает тяжелые времена, которые коснулись каждого. На вас как представителях СМИ лежит огромная ответственность, поскольку вашим словам внимают миллионы людей, которые вам верят.

Спасибо за ваш тяжелый труд. За то, что не жалеете себя ради свежих новостей. Будьте верны своим принципам! Я желаю вам сил, энергии и счастья. Берегите себя. Мира всем нам!

Напомним, несколько дней назад в Харькове произошло ДТП с участием военных — автомобиль под управлением силовиков протаранил фуру с мясом.

Также сын Кернеса выложил в интернете фото, на котором он возомнил себя супергероем. А тем временем сторонники создания так называемой «Харьковской народной республики» рассказывают в Сети о своих диверсиях.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*