“Металлист-1925” с победы стартовал в первой лиге (фото, видео)

8:44  |  23.07.2018

Вчера, 22 июля, на ОСК “Металлист” в рамка 1-го тура Чемпионата первой лиги состоялся матч между “Металлист-1925” и “Агробизнес” (Волочиск, Хмельницкая область).

Перед началом поединка тренеру вратарей ФК “Металлист-1925” Александру Горяинову передали орден «За заслуги» III степени, которым его наградили согласно Указу №188/2018 «О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня Конституции Украины». Матч начался в 19:25. В первом тайме мячей в сетке ворот не зафиксировали, а вот во втором харьковчане отметились дважды. На 78-ой минуте матча в ворота “Агробизнеса” гол забил Дмитрий Сула, а на 89-ой – Сергей Романов.

Первый матч харьковчан собрал на стадионе 9286 зрителей. Ультрас отметили начало сезоне яркими перформансами.