Михаил Добкин с товарищами «прогуливают» допросы харьковской прокуратуры

17:10  |  15.09.2015

Представители «Оппозиционного блока» Михаил Добкин, Евгений Мураев и Юрий Павленко игнорируют приглашения на допрос в прокуратуру. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу Харьковской облпрокуратуры.

Уже в третий раз народные депутаты от «Оппозиционного блока» не появились в стенах Харьковской областной прокуратуры. Михаила Добкина с его товарищами по партии вызывают на допрос в качестве свидетелей по делу о злоупотреблении властью отдельными лицами законодательной власти, однако они всячески игнорируют приглашения.

Основанием для возбуждения уголовного дела стало заявление заместителя главы Харьковской облгосадминистрации Вячеслава Аббакумова, согласно которому, депутаты экс-регионалы всячески давили на заместителя губернатора с целью регистрации территориальной ячейки «Оппозиционного блока».

Очевидно, это не последнее приглашение для Михаила Марковича в уютные стены допросной прокуратуры, поэтому экс-губернатор Харьковской области будет продолжать свои действия «по новой».

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*