Мода-2016: создание весеннего образа

23:49  |  15.04.2016
салон красоты
PR

Каждая девушка хочет выглядеть сногсшибательно независимо от времени года. Но если зимой в создание красивого образа вносит свои поправки погода, то весной мы стараемся раскрыться и подчеркнуть все свои достоинства. О том, как создать модный весенний образ и выгодно отличаться от других – читайте в нашем материале.

Психологи давно выяснили, что мужчина при первом, беглом взгляде обращает внимание на лицо, глаза и грудь. Если что-нибудь из вышеперечисленного “зацепило” его – начинается более подробное изучение, от общего вида фигуры до умения подбирать свой стиль, не будучи при этом “куклой”. И если бюст нам дается от природы (конечно, есть еще и пластические операции – но стоит ли оно того?), то экспериментируя с макияжем и стилем можно создать образ, от которого и знакомые, и незнакомые мужчины будут без ума.

Этой весной прослеживается два основных тренда: экстремально темные губы и акцент на глаза при остальном натуральном макияже. В первом случае выбор зависит от вашего цвета глаз и волос. Например, блондинкам подойдет цвет “спелой вишни”, а брюнетки могут пойти еще дальше и попробовать винные цвета.

Что же касается макияжа глаз, то здесь не все так просто. С одной стороны, сохраняется популярность арабских мотивов и техники смоки-айс, а с другой – модельеры предлагают накладывать тени необычных цветов – от ярко розового до иссиня-голубого. Если вы не уверены, какой из этих вариантов лучше – всегда можно обратиться к профессиональным стилистам, например в салоны красоты центр.

backstage.ua

Однако ни красиво накрашенные глаза, ни удачно сделанный акцент на губы могут не помочь, если ваш образ не будет закончен. Весной 2016 модельеры рекомендуют обратить особое внимание на следующие варианты:

  • “Весенняя девочка” – легкий плащ в сочетании с классическими брюками (или шортиками – для самых смелых) и босоножки. Макияж при этом желательно сделать более натуральным.
  • “Кокетка” – юбка-клеш или даже мини, теплый джемпер, туфли на шпильке или ботфорты. Акцент на губы, в том числе с использованием максимально темных цветов.
  • “Нежная” – пальто из кашемира пастельных тонов, узкие брюки или юбки. К этом образу подойдет практически любой вид обуви, хотя рекомендуют все же туфли или полусапожки.

Но какой из них вы не выберете, помните о главном – можно идеально подобрать образ и цвета, сделать самый лучший макияж – но при этом мужчины будут обходить вас десятой дорогой. Больше улыбайтесь, девочки, и может быть в вашу улыбку влюбится симпатичный незнакомец!

$_32

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*