Модная детская одежда для новорождённых: популярные модели

15:52  |  24.05.2017
Модная детская одежда для новорождённых
PR

Одежда для самых маленьких сегодня представлена в магазинах очень широко. Распашонки и ползунки, носочки и шапочки шьются из самых разнообразных тканей, в разнообразных цветах. Прежде всего, такие предметы гардероба малыша должны быть практичными, но все же каждый родитель хочет дать своему ребенку лучшее и потому стремится одеть его еще и в соответствии с современными тенденциями стиля.

Интернет-магазин одежды для новорожденных Babyhit предлагает как классические базовые модели, так и трендовые вещи, которые будут удобными для ребенка, а заодно модными и красивыми.

Дизайнерские решения

Моде для новорожденных уделяется немало внимания, известные бренды представляют ежегодно полноценные коллекции нарядов для самых маленьких. И крохи даже «выходят» на подиум вместе с мамами, чтобы продемонстрировать, что будет актуальным в грядущем сезоне. Но купить ползунки от Дольче может далеко не каждый, а потому стоит обратить внимание на аналогичные модели в интерне-магазине.

Большинство дизайнеров предлагают сегодня отказаться от привычных цветов, таких как розовый и голубой и обратить внимание на классику. Самым актуальным сочетанием становится белый и черный, на втором месте все тона бежевого. Одним из популярных трендов сегодня является морская тематика и одежда для малышей в полоску. Подобные модели можно найти и в Babyhit.

Ретро

Мода возвращается постепенно к своим истокам и сегодня для новорожденных становятся очень актуальными классические вещи, которые были у каждого малыша еще в 50-х годах. Чепчики с бантиками и ручной вышивкой, ползунки из натуральных тканей с аппликациями, летние платьица для девочек с рюшами и бантиками. Ретро стиль становится одним из лидеров в области модных трендов.

Также в моду возвращаются вязаные комплекты одежды, которые отлично подойдут как для прохладной погоды, так и для жаркого лета. Натуральная шерсть для холодов или настоящий бамбук и чистый хлопок для жары – именно из таких материалов должны быть выполнены вещи для новорожденных. Особенно актуальна настоящая ручная вязка. Это могут быть и платья для девочек, и очень стильные жилеты для мальчиков, или же практичные комбинезоны.

Для вязания детских вещей нужна немалая сноровка, в то же время фабричные изделия ничуть не хуже по качеству, а выглядят даже более аккуратно. Стоит обратить внимание и на разнообразную одежду с ушками зверей, этот тренд не выходит из моды уже несколько лет.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*