Модные мужские часы 2015-2016. Последние тренды

20:49  |  20.11.2015
тренды
PR

Настоящий мужчина не может представить свой образ без наручных часов. Это изделие способно не только помогать ориентироваться во времени, но и удачно подчеркнуть статус, индивидуальность и хороший вкус мужчины. Раньше для покупки нового аксессуара на запястье было достаточно сходить в магазин и приобрести что-то из ограниченного выбора. Сейчас же в Украине представлено более 200 марок из Швейцарии, Европы, Японии и США, из-за чего выбрать модные часы стало значительно сложнее.

Чтобы понять какие мужские часы будут в моде в конце текущего и начале следующего года мы обратились к специалистам. В этом нам помог ведущий украинский интернет-магазин Watch.24k.ua, осуществляющий оперативную доставку по всей стране, включая Харьков. В его каталоге представлен самый широких ассортимент в Украине, состоящих из более чем 20 тысяч моделей. Все мужские часы на Watch.24k.ua абсолютно оригинальны и имеют официальную гарантию от производителей. Благодаря такому богатому ассортименту специалисты магазина достаточно ориентируются в этом вопросе и рассказали о модных тенденциях на ближайшее полугодие.

Стальные браслеты снова в тренде

Мужские часы на стальном браслете всегда пользовались определенной популярностью. Согласно статистике около трети мужчин предпочитают именно такие хронометры. Впрочем, многие компании основную часть своих моделей выпускали на кожаном или каучуковом ремне. Но в этом году большинство известных производителей часов значительно расширили ассортимент изделий на стальном браслете. Кроме этого они значительно разнообразили структуру браслетов. Появилось очень много моделей с использованием звеньев необычных размеров и формы. Особой популярностью пользуются мужские часы с браслетами из миниатюрных звеньев, напоминающих переплетение цепочки. Они хорошо сидят на руке и смотрятся очень модно.

Часы в стиле Military

В этом году одним из модных трендов является стиль military. Его главной особенностью являются грубоватые формы, высокая практичность и темные цвета. Эта тенденция коснулась и наручных часов. Хронометры в этом стиле удачно подходят как к деловым костюмам, так и к повседневной одежде. Стоит также отметить, что мужские часы, выполненные в военном стиле, можно купить за относительно небольшие деньги. Например, качественные модели от Swiss Military Hanowa, Wenger и Victorinox стоят от 2000 грн.

Синий циферблат

Мужские часы с синим циферблатом сейчас пользуются огромной популярностью. Большинство известных производителей дополнили свои последние коллекции такими моделями. Благодаря этому можно подобрать наручный хронометр любого стиля, формы и функциональных возможностей. Мужские наручные часы с синим циферблатом смотрятся элегантно, свежо и очень стильно.

Если вы предпочитаете идти в ногу с модой и планируете купить новые часы, то рекомендуем учесть упомянутые тренды. Если же в Харькове не получится найти подходящей модели, то можно заказать, на Watch.24k.ua и подходящую модель доставят в кратчайшие сроки.

И помните – часы были и остаются показателем стиля и жизненного успеха мужчины. Именно по ним о вас будут судить деловые партнеры и представительницы слабого пола. Поэтому вы выбираете не просто аксессуар – вы выбираете свой статус и отношение окружающих.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*