На Харьковщине бывшие заключение до смерти избили мужчину (фото)

12:32  |  27.07.2018

Фото: отдел коммуникации полиции Харьковской области

За совершение умышленного убийства полицейские задержали 29-летнего жителя поселка Старый Салтов и 32-летнего харьковчанина, – сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

24 июля в полицию поступило сообщение о том, что у заправки, расположенной в поселке Старый Салтов, на расстоянии 50 метров от проезжей части обнаружено тело 47-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. На теле мужчины были ранения и ушибы.

Фото: отдел коммуникации полиции Харьковской области


Оперативные работники разоблачили в совершении преступления двух безработных, ранее судимых мужчин. Ими оказались 29-летний житель поселка и 32-летний харьковчанин. Как выяснилось, они в состоянии алкогольного опьянения ночью ехали на мопеде. На перекрестке 29-летний парень увидел односельчанина. Он подошел к нему и начал бить. Впоследствии к действиям злоумышленника присоединился его знакомый. 32-летний харьковчанин также начал бить потерпевшего. Затем мужчины оттащили избитого мужчину в лесопосадку, где продолжили наносить удары руками и ногами по голове. После чего скрылись.

Фото: отдел коммуникации полиции Харьковской области


Фото: отдел коммуникации полиции Харьковской области


Следователем Волчанского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Работники полиции задержали мужчин в порядке статьи 208 Процесуального уголовного кодекса Украины. Они находятся в изоляторе временного содержания. Они извещены о подозрении в совершении преступления.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*