На Харьковщине под колесами грузового поезда погиб мужчина

11:30  |  09.03.2019
На Харьковщине под колесами грузового поезда погиб мужчина

Фото: hk.npu.gov.ua

Сейчас полиция проводит необходимые мероприятия для установления личности погибшего. Трагедия случилась 8 марта в 01:05 вблизи города Купянск. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Полицейские выяснили, что грузовым поездом сообщением «Купянск – Сортировочный – Тополя» на неосвещенном участке был смертельно травмирован неизвестный мужчина в возрасте около 25-30 лет. По словам машиниста, парень сидел на левой колее, на сигналы высокой громкости поезда не реагировал. В связи с произошедшим задержка движения поезда составила около часа.

Информацию внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи за совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде тюремного заключения на срок до 10 лет. Следственные действия продолжаются.

Напомним, ранее MyKharkov.infо сообщали, что под Харьковом водитель BMW насмерть сбил пешехода. ДТП произошло 8 марта около 20:20. В полицию поступило сообщение о том, что в городе Дергачи по улице Сумской Путь водитель автомобиля «БМВ-520» допустил наезд на 50-летнего пешехода, который получил травмы, несовместимые с жизнью.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*