На Харьковщине подросток пытался покончить жизнь самоубийством

7:55  |  26.03.2019
самоубийство

24 марта в 19:14 в Службу спасения «101» поступило сообщение от сотрудников Национальной полиции о том, что в городе Изюм подросток влез на балконную плиту четвертого этажа недостроенного дома и пытается совершить самоубийство, прыгнув вниз. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

На момент прибытия спасателей на месте происшествия работали полицейские и медики скорой. Балконная плита ничем не была огорожена. Парень стоял на ее краю и в истерике угрожал покончить с собой, если кто-то попытается приблизиться. Начальник караула все же смог тайком подобрался к парню и, пообщавшись с ним, смог уговорить зайти внутрь комнаты. Далее с подростком продолжили работу врачи и работники полиции.

По информации полиции, парень рассказал, что таким образом он хотел привлечь внимание матери, чтобы она бросила пить. Прыгать подросток не собирался. С парнем все в порядке, полицейские провели с ним профилактическую беседу и вернули домой. Информация зарегистрирована в журнале единого учета Изюмского отдела полиции. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*