На Харьковщине пять попыток самоубийства за сутки

12:29  |  28.08.2018

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харьковской области

За прошедшие сутки, 27 августа, в Харьковской области зафиксировали несколько попыток суицида. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

“Ніч перед святом Успіння Пресвятої Богородиці зросло кількістю суїцидів. Було скоєно 4 спроби самогубства, з них: – 2 з вогнепальної зброї, один чоловік 49 років помер. – В Зачепилівському р-н, чоловік 21 р. повісився біля свого будинку на дереві. – В Зміївському р-н, дівчина 17 р. в стані хмільного сп’яніння порізала вени”, – говорится в сообщении центра.

Также, по информации патрульной полиции Харьковской области, в Харькове патрульные отговорили  девушку от ошибочных действий.

В ночь на 28 сeрпня патрульным поступил вызов на улицу Космическую.

Заявитель сообщил полицeйським, что 19-летняя девушка оставила записку в которой сообщала, что намерена покончить жизнь самоубийством.

“Копы” выяснили место пребывания девушки и отправились на помощь. На восьмом этаже недостроиного здания патрульные обнаружили гражданку, которая сообщила, что намерена прыгнуть.

В результате переговоров полицeйським удалось отговорить девушку от прыжка. Девушкц пeрeдалы сотрудникам скорой медицинской помощи.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*