На Харьковщине водитель Skoda Fabia насмерть сбил мужчину

13:30  |  15.01.2019
На Харьковщине водитель Skoda Fabia насмерть сбил мужчину

Фото: пресс-служба полиции Харьковской области

В Богодуховском районе водитель автомобиля «Skoda Fabia» совершил наезд на жителя города Змиев. От полученных травм 30-летний мужчина скончался. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Трагедия произошла вчера, 14 января, около 18:00. Пострадавший выставлял знак аварийной остановки из-за неисправности автомобиля. Водитель автомобиля «Skoda Fabia» сразу не заметил мужчину на дороге и наехал на него.

От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. 38-летнего водителя автомобиля «Skoda Fabia» с травмами госпитализировали в больницу.

По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Богодуховском районе водитель автомобиля «Skoda Fabia» совершил наезд на жителя города Змиев. От полученных травм 30-летний мужчина скончался. […]