На харьковском вокзале у парня изъяли 1 кг “травы”

15:04  |  14.12.2018
На харьковском вокзале у парня изъяли 1 кг "травы"

Фото: www.facebook.com/skhidneregionalneypravlinnya

Вчера, 13 декабря, во время совместного патрулирования железнодорожной станции «Харьков – пассажирский», пограничники Харьковского отряда и сотрудники Нацполиции обнаружили наркотическое  вещество. Об этом сообщили в Восточном региональном Управлении ГПСУ.

Так, в одном из помещений вокзала служебная собака, обученная на поиск наркотического вещества, среагировал на 18-летнего парня. В ходе дальнейшего осмотра дорожной сумки юноши, правоохранители обнаружили полиэтиленовый пакет с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения весом около 1 килограмма.

Сейчас «травку» изъято и вместе с владельцем передано сотрудникам Национальной полиции. Продолжается экспертиза.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 11 декабря полицейские обнаружили и задержали 23-летнего парня. У него изъяли 8 свертков-пакетов с психотропным веществом, которое он хранил с целью сбыта. В ходе беседы также выяснилось, что по месту жительства человек сохраняет еще около 20 граммов психотропных. Кроме того, у парня полицейские обнаружили мобильное устройство с зафиксированными местами тайников, которые в телефоне были отмечены с помощью интернет-карты. Он рассказал, что в Харькове работает «закладчиком» на Интернет-магазин.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*